Huggy Wuggy приглашает на мастер-класс по программированию


Фото: piqsels.com

Фото: piqsels.com

Мастер-класс для детей пройдёт 25 июня в Компьютерной академии «Top» на Соколе. Начало занятия в 13.00.


Huggy Wuggy – персонаж компьютерной игры Poppy Playtime, выпущенной в 2021 году. С тех пор популярность персонажа растёт день ото дня. Теперь Huggy Wuggy не только герой игры, с ним снимают ролики для соцсетей, придумывают истории и даже внедряют в другие компьютерные игры.

Фото: msk.top-academy.ru

Фото: msk.top-academy.ru

На мастер-классе в Компьютерной академии «Тор» дети смогут создать своего Huggy Wuggy в 3D. Это не просто возможность пофантазировать над образом любимого героя, но и познакомиться с программированием в Roblox. Ребята окажутся по ту сторону экрана и почувствуют себя настоящими разработчиками игр. Преподаватели расскажут, как создавать игры, как придумывать персонажей, сколько времени проходит с создания графических персонажей до запуска игры.

Возможно, мастер-класс в компьютерной академии станет первым шагом на пути к будущей профессии. После занятий в академии ребёнок перестанет быть только потребителем контента, а научится его генерировать, работая в популярных программах и графических редакторах. В будущем уверенное владение этими программами станет конкурентным преимуществом при устройстве на работу.

Летние мастер-классы – это хорошая возможность познакомиться с преподавателями компьютерной академии и выбрать курсы на будущее.

Участие в мастер-классе 25 июня бесплатное, но необходима предварительная регистрация на мероприятие на сайте академии или по телефону +7 (499)229-98-91. Занятие пройдёт по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17, подъезд 2А, четвёртый этаж.

Поделиться статьей:

public/article/images/5ce120656035478b46f9b461de241bf65662b964.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке