Как геймерам превратить увлечение в профессию


Фото: msk.top-academy.ru

Фото: msk.top-academy.ru

На открытом уроке в Компьютерной академии «Тор» на Соколе расскажут, как компьютерные игры помогают освоить очень ценные навыки и познакомиться с новыми профессиями.


Дети от 7 до 14 лет на открытом уроке создадут своего персонажа для любимой компьютерной игры Minecraft, познакомятся с Framework-программированием и программами 3D-моделирования. Открытый урок – первый шаг на пути в большой мир информационных технологий.

Создание персонажей для компьютерных игр – это лишь малая часть того, что могут сделать даже дети с помощью компьютера. Под руководством опытных и креативных наставников, которые знакомы с современными технологиями и знают о трендах в молодёжной среде, ребята освоят серьёзные рабочие программы, научатся их использовать в своей работе. Уроки в Компьютерной академии «Тор» – это много практики и минимум теории. А на выходе – реальные рабочие проекты.

На Соколе можно заниматься не только программированием, но и робототехникой, 3D-моделированием, снимать и монтировать видео, а ещё общаться с единомышленниками и работать вместе над большими и интересными проектами.

Обо всех программах Компьютерной академии «Тор» родителям расскажут на специальном собрании, которое пройдёт одновременно с открытым уроком для детей. Наверняка после общения с преподавателями и наставниками школы даже консерваторы изменят мнение о компьютерных играх и, возможно, вместе с ребёнком начнут осваивать Framework-программирование.

В современном мире уверенное пользование компьютером – необходимый навык, для успешного развития необходимо расширять кругозор и учиться работать в специализированных программах.

Навыки работы с 3D-графикой пригодятся для создания ярких презентаций, улучшат пространственное мышление и помогут без труда справляться с черчением и геометрией, а ещё упростят работу с 3D-принтером.

Открытый урок по созданию персонажей для игры Minecraft пройдёт 30 июля в 13.00. Участие в открытом уроке бесплатно, но необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте академии msk.top-academy.ru или по телефону +7 (499) 229-98-91.

Компьютерная академия находится по адресу: улица Балтийская, д. 5, подъезд 2А, 4-й этаж.

Поделиться статьей:

public/article/images/c0f507d970c498e66df514432cb92c324a21c675.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке