Как стать успешным шоколатье. Мастер-класс от профессионала


Шоколадное ателье La Princess Choco в Центре культуры и бизнеса «СОЦИУМ-СОКОЛ»

Шоколадное ателье La Princess Choco в Центре культуры и бизнеса «СОЦИУМ-СОКОЛ»

Шеф шоколадного ателье La Princesse Choco Алла Комиссарова проведёт трёхдневный марафон «Как научиться делать конфеты и открыть своё шоколадное ателье».


Талантливый шоколатье, кондитер и успешный предприниматель поделится своими любимыми рецептами конфет, расскажет и покажет, как темперировать шоколад и делать вкусные и оригинальные начинки для сладостей, как выбирать сырьё и инструменты для кулинарного творчества, а самое главное – расскажет, как создавалось шоколадное ателье La Princesse Choco, какие были сложности и как их удалось преодолеть. Рабочие кейсы, рекомендации от предпринимателя, много лет работающего на рынке.

Мастер-класс пройдёт на действующем шоколадном и кондитерском производстве. Участники будут работать на профессиональном оборудовании. Максимальное количество участников – пять человек.

Курс обучения рассчитан на три дня и пройдёт с 29 по 31 января по адресу ул. Балтийская, д. 5. Стоимость участия – 26 000 рублей. В стоимость входят расходные материалы, книга рецептов и все сладости, которые вы приготовите под руководством опытного кондитера. Будет чем домашних удивить и порадовать.

После обучения на мастер-классе у участников будет возможность пройти стажировку в шоколадном ателье Аллы Комиссаровой и устроиться на работу.

Узнать подробности и записаться на трёхдневный мастер-класс можно по телефону +7 966 155-55-65 или в шоколадном ателье на Соколе.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Шоколадное ателье La Princesse Choco принимает заказы на подарки к Пасхе

Пасхальные кролики, шоколадные яйца и, конечно, куличи уже можно выбирать и заказывать на сайте шоколадного ателье или в самом ателье на Балтийской. К Пасхе, которую в этом году отмечают 5 мая, заказ будет готов и доставлен.

С вниманием к деталям. Концептуальные подарки к 8 Марта от шоколадного ателье La Princesse Choco

Шоколад от Аллы Комиссаровой – это всегда необычно, вкусно и даже полезно. Оригинальные подарки для сладкоежек уже ждут в ателье в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».

Сладкий поцелуй и коробка лучших конфет: что дарить на 14 февраля

Подарки от La Princesse Choco ко Дню всех влюблённых уже ждут в фирменном салоне в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ».
public/article/images/42745959228cb6536928a975048b680d40dac434.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке