Каникулы для мультипликаторов в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»


Компьютерная академия TOP подготовила каникулы с Чебурашкой. С 20 февраля в Академии начнёт работать анимационный детский лагерь.


Фото: msk.top-academy.ru

Фото: msk.top-academy.ru

Хотите научиться создавать мультфильмы и придумывать персонажей? Любите компьютерные игры и анимацию? Хотите научиться работать в 3D? Тогда записывайтесь на весеннюю смену в образовательный лагерь Компьютерной академии TOP на Соколе.

В этом году в программе обучения IT-mix по мотивам полюбившегося многим мультфильма про Чебурашку.

Вы знали, что этот добрый ушастый герой очень популярен не только у нас в стране, но и в мире? Особенно ценят Чебурашку в Японии и Швеции. В Японии даже сняли 26 серий аниме про «не известного науке зверя» и его друзей. Уверены, что ребята придумают новые, не менее интересные мультфильмы о жизни Чебурашки и Крокодила Гены. А помогут им в этом опытные преподаватели и наставники из компьютерной академии, которые научат работать в графических редакторах и современных программах, используемых для создания анимированных персонажей.

В программе обучения:

  • 3D-моделирование. У ребят будет возможность придумать свой образ для Чебурашки и Крокодила Гены;
  • разработка игры-платформера с персонажами из мультфильма;
  • знакомство с Pivot Animator 5.1.23. Создание мультфильма или сборка робота-крокодила;
  • отрисовка любимых персонажей и их анимация;
  • создание личного блога Чебурашки и Гены. Презентация проектов.

 

Занятия в лагере будут проходить ежедневно с 11.00 до 15.00. Планируется две смены для тех, у кого каникулы по триместрам – с 20 по 24 февраля, и тех, кто учится по четвертям – с 27 по 31 марта. Программа лагеря рассчитана на ребят в возрасте 8-12 лет. Стоимость – 12 080 рублей. Занятия будут проходить в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17, подъезд 2А, этаж 4.

Задать вопросы и получить более подробную информацию можно по телефону +7 (499) 229-98-91 или на сайте msk.top-academy.ru

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке