Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Арендаторы не всегда платят и не всегда платят вовремя – это известная и большая проблема арендного бизнеса. Но если ты просто будешь «выбивать деньги», то только заслужишь сомнительную славу коллектора, и не факт, что при этом сохранишь партнёра, у которого, возможно, только временные трудности. За каждым бизнесом стоят люди. Вникнув в их проблемы, в особенности их дела, ты можешь почерпнуть, по меньшей мере, полезную информацию для профессионального и личного развития, получить «долгоиграющую» пользу для компании и сохранить репутацию. Каждый случай индивидуален, найди время и силы на общение, не упускай случая проявить компетентность и человечность – этому подходу меня научили в «Социуме».
Ольга Ковалевская

Ольга Ковалевская

Заместитель начальника управления недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ»

КняZz. 50 лет. Юбилейный концерт в VK Stadium


Фото: vk-stadium.ru/knyazz

Фото: vk-stadium.ru/knyazz

Андрей Князев будет отмечать своё 50-летие большим концертом в VK Stadium и приглашает всех присоединиться к его празднику.


Поклонников творчества Андрея Князева ждёт ретроспектива творчества: в программе – все его лучшие песни.

Князь на сцене более 30 лет. За это время он прошёл большой путь от создателя легендарной группы «Король и шут» вместе с Михаилом Горшенёвым до своего сольного проекта «КняZz», в который поначалу мало кто верил. Но артисту удалось найти и показать свой уникальный стиль, при этом продолжая стилистику старых добрых сказок.

За 10 лет своего существования группа «КняZz» выпустила несколько альбомов, песни из которых продолжают возглавлять музыкальные хит-парады, а также объехала с гастролями всю страну.

Создатель и фронтмен группы Андрей Князев не только пишет песни, он ещё и рисует иллюстрации к альбомам и клипам. 3D-персонажи оживают на экранах во время концертов. Ролики с рисунками Андрея Князева давно стали визитной карточкой концертов группы.

Билеты на концерт можно приобрести на официальном сайте клуба vk-stadium.ru/knyazz и у партнёров. Стоимость билетов – от 2 200 рублей. VK Stadium находится по адресу: Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17. Вход с улицы Балтийской.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

VK STADIUM впервые проводит свою детскую ёлку!

С 27 декабря по 7 января в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», на самой большой частной концертной площадке столицы, будут проходить новогодние представления со сказочными героями, любимыми у нескольких поколений, и самыми современными спецэффектами. VK STADIUM и «Союзмультфильм» приглашают на интерактивное шоу «Мульт и ёлка»!

Тима Белорусских снова в VK Stadium

Самая большая частная концертная площадка Москвы ждёт верных и преданных поклонников исполнителя на большом сольном концерте молодого исполнителя.

Фестиваль для барберов и парикмахеров MAIN STAGE пройдёт в VK Stadium в мае

Главное парикмахерское шоу соберёт более 30 звёзд парикмахерской индустрии. В программе – баттлы для барберов и парикмахеров, выступления мастеров парикмахерского искусства и выставка лучших производителей средств для стайлинга и ухода за волосами.
public/article/images/090c0726856b9e114a2950ede3bc91f418e2d4cc.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке