Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Первое, что нам пришлось сделать совместно с командой «МОСКВА-СОКОЛ» – отремонтировать здание. В процессе ремонта как раз и пришло понимание, что проект будет сильно отличаться от бумаги. Когда сюда впервые пришли подрядчики – проектировщики и строители, мы даже в их глазах видели непонимание и недоверие. Но благодаря содействию специалистов «МОСКВА-СОКОЛ» мы уже через четыре месяца смогли пригласить сюда детей вместе с родителями, хотя почти никто не верил, что мы уложимся в сроки, которые себе поставили. Вклад арендодателя в наш проект огромен. Ведь мы не обладали никаким опытом в ремонте и строительстве, и без специалистов «МОСКВА-СОКОЛ» либо затянули бы сроки, либо никогда не построили бы то, что хотели.
Дмитрий Ляшов

Дмитрий Ляшов

владелец сети спортивно-развлекательных парков «Небо»

VK STADIUM впервые проводит свою детскую ёлку!


С 27 декабря по 7 января в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», на самой большой частной концертной площадке столицы, будут проходить новогодние представления со сказочными героями, любимыми у нескольких поколений, и самыми современными спецэффектами. VK STADIUM и «Союзмультфильм» приглашают на интерактивное шоу «Мульт и ёлка»!


«Мульт и ёлка» – это синтез современных технологий и интерактивного представления для всей семьи.

Гостей праздника ждут лазерное шоу, воздушные гимнасты и акробаты, а ещё герои любимых мультфильмов, которые проведут гостей по современному сюжету.

Популярный детский блогер Милана Хаметова выступит в роли самой себя и поможет главному герою спасти сестру. Ребята узнают, почему бывает опасно открывать чужие новогодние подарки, особенно если этот подарок – новое приложение. В поисках пропавшей девочки, исчезнувшей в виртуальном мире, участники интерактивного шоу побывают в разных мультмирах, встретятся и с добрыми персонажами и с обаятельными злодеями.

За час до начала представления открывается фотозона с Дедом Морозом и ёлкой, начинаются конкурсы и другие активности для детей.

Представления будут проходить три раза в день  в 12:00, 15:00 и 18:00, продолжительность спектакля – 90 минут, с одним антрактом. Стоимость билета – от 1500 рублей, специальный фирменный подарок «Мультбокс» – 950 рублей. Заказать билеты можно на сайте mult-elka.ru

Самая большая частная концертная площадка столицы, вмещающая до восьми тысяч человек, впервые проводит свою ёлку для детей. Добро пожаловать на грандиозную премьеру!

VK Стадиум расположен всего в 7 минутах ходьбы от станции метро «Сокол» по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17. Вход с улицы Балтийской.

Фото: mult-elka.ru

Корпоративное предложение>>

Поделиться статьей:

public/article/images/5bd9bae63a24adf065a08f809841b5e066cfa5d9.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке