Дельфин представит в VK Stadium новый альбом


Фото: vk-stadium.ru/delfin

Фото: vk-stadium.ru/delfin

Дельфин и его масштабное шоу в поддержку нового альбома «Прощай оружие» – 7 апреля, 20:00, Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», VK Stadium.


7 апреля в клубе VK Stadium зрителей, без сомнения, ждёт самый масштабный концерт за всю творческую историю Дельфина.

Новая программа органично объединит песни из нового альбома с наиболее яркими треками из прошлых релизов, впечатление от которых будет усилено высокотехнологичным световым и мультимедийным шоу.

Международная дизайн-студия, которая отвечает за шоу, работает на стыке сценического и светового искусства. Работы студии можно было увидеть на крупных техно-фестивалях и на больших площадках по всему миру, таких как Alfa Future People, Extrema, Transmoderma, Signal, Gamma, Mutabor, Nxt Museum и многих других. Одна из их последних работ – световое и мультимедийное оформление сцены концертного тура Red Hot Chili Peppers.

Что же касается нового альбома, то поклонники творчества музыканта уже успели оценить новые композиции. Выход альбома «Прощай оружие» состоялся 18 марта. По мнению критиков, лирика Дельфина стала более экспрессивной, а художественные образы – конкретнее. Приходите на концерт и убедись в этом сами.

Концерт состоится 7 апреля в 20:00 в VK Stadium по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17. Билеты на шоу продаются на сайте VK Stadium и партнёров.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

VK STADIUM впервые проводит свою детскую ёлку!

С 27 декабря по 7 января в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», на самой большой частной концертной площадке столицы, будут проходить новогодние представления со сказочными героями, любимыми у нескольких поколений, и самыми современными спецэффектами. VK STADIUM и «Союзмультфильм» приглашают на интерактивное шоу «Мульт и ёлка»!

Тима Белорусских снова в VK Stadium

Самая большая частная концертная площадка Москвы ждёт верных и преданных поклонников исполнителя на большом сольном концерте молодого исполнителя.

Фестиваль для барберов и парикмахеров MAIN STAGE пройдёт в VK Stadium в мае

Главное парикмахерское шоу соберёт более 30 звёзд парикмахерской индустрии. В программе – баттлы для барберов и парикмахеров, выступления мастеров парикмахерского искусства и выставка лучших производителей средств для стайлинга и ухода за волосами.
public/article/images/3736b3de86219c168c5bac2696a1e542127462a1.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке