Minecraft. Создай свой мир


Фото: maxpixel.net

Фото: maxpixel.net

Вселенная кубических человечков очень популярна среди детей во всём мире. В игру играют миллионы детей, но мало кто знает, что с Minecraft можно научиться программировать её и создавать своих персонажей. О том, как превратить игру в обучение, расскажут ребятам на открытом уроке в компьютерной академии Тор.


Это занятие – отличная возможность присмотреться к школе, познакомиться с преподавателями и попробовать свои силы в новом деле. Впереди каникулы и можно спокойно заниматься программированием, сосредоточиться на любимом деле и в конце лета удивить одноклассников своими новыми знаниями.

Открытый урок – первый шаг в мир 3D-моделирования. На занятии узнают, с помощью каких инструментов можно создавать персонажей, сколько времени дизайнеры компьютерных игр тратят на создание одного героя, как придумать и создать собственного героя для Minecraft.

Ребята получат практический опыт работы в программе и создадут своего героя.

Развивать полученные навыки можно на занятиях в компьютерной академии Тор на летних интенсивах или записаться в группы на новый учебный год. Процесс обучения в академии строится на практических уроках, дети пробуют освоить новые программы и учатся работать в них.

В современном мире уверенное пользование компьютером стало нормой жизни, поэтому для успешного развития в будущем необходимо расширять кругозор и учиться работать в специализированных программах. Работа с 3D-графикой пригодится для создания ярких презентаций, улучшит пространственное мышление и поможет в дальнейшем без труда справляться с черчением и геометрией, а ещё упростит работу с 3D-принтером.

Занятие для детей пройдёт 21 мая в 13.00 по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17, подъезд 2А, 4-й этаж. Участие бесплатное, но необходимо зарегистрироваться на сайте школы. На занятии будет интересно ребятам 7-14 лет. Если же у вас есть хакеры помладше, то в академии им предложат специальные курсы для дошкольников. О них можно узнать по телефону +7 (495) 151-19-01.

Поделиться статьей:

public/article/images/1f1419c5fdee26b4cf1de6252e59c7c2b2fc1df9.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке