Сквош-кэмп на Оке


<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/tennis-equipment-playing_2406410.htm#fromView=search&page=3&position=32&uuid=e09f60ba-810f-4120-b637-812dedc7a51e&query=%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%BE%D1%88+">Изображение от freepik</a>

Изображение от freepik

Клуб City Squash приглашает новичков и опытных игроков на летние сборы с главным тренером Константином Кострыкиным, которые пройдут в живописном пансионате на берегу Оки.


Выездные сборы – это отличная возможность отвлечься от повседневной суеты, поработать с известными и опытными тренерами, поиграть в сквош и, конечно же, отдохнуть вместе с семьёй и друзьями.

Программа выездных мероприятий составлена так, чтобы скучно не было никому. В распоряжении гостей не только сквош-корты, но и бадминтон, настольный теннис, спортивный зал и ещё море развлечений на территории комплекса.

В августе на сборах ждут начинающих игроков и игроков уровня C, B. Для каждого, будь то новичок или опытный игрок, участие в выездных сборах – это возможность выйти из привычного круга общения, увидеть новых соперников, поиграть с ними, опробовать навыки, полученные после работы с тренером.

Константин Кострыкин – опытный тренер и успешный игрок. Он знает, как подводить себя к соревнованиям, как найти свои сильные и слабые стороны в игре, как повысить психологическую устойчивость и не терять самообладания в пылу борьбы, и своими знаниями он готов поделиться с новыми игроками. Так что даже пара тренировок с мастером игры пойдёт на пользу и даст результат.

Приезжайте в сквош-кэмп с 1 по 3 августа! Площадка в селе Волковское Тарусского района Калужской области уже не раз опробована игроками в сквош и готова принять их вновь. К услугам спортсменов комфортабельные номера, сквош-корты и спортивные залы, а также русская баня. Стоимость участия зависит от вида размещения и даты внесения предоплаты. Чтобы забронировать номер и место в команде, необходимо внести предоплату в размере 50% стоимости. Подробности можно узнать по телефону +7 915 456-49-49.

А пока ждёте сквош-кемп, приходите на тренировки в клуб City Squash на Соколе. Сквош-клуб – участник программы лояльности «МОСКВА-СОКОЛ», по промокоду можно получить скидку как на занятия с тренером, так и на аренду кортов. Тренировки проводятся ежедневно по адресу: Балтийская, д. 5.

Поделиться статьей:

public/article/images/93ad68eaafeeafa2cee66fd3512c1b454ed26ccc.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке