Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Первое, что нам пришлось сделать совместно с командой «МОСКВА-СОКОЛ» – отремонтировать здание. В процессе ремонта как раз и пришло понимание, что проект будет сильно отличаться от бумаги. Когда сюда впервые пришли подрядчики – проектировщики и строители, мы даже в их глазах видели непонимание и недоверие. Но благодаря содействию специалистов «МОСКВА-СОКОЛ» мы уже через четыре месяца смогли пригласить сюда детей вместе с родителями, хотя почти никто не верил, что мы уложимся в сроки, которые себе поставили. Вклад арендодателя в наш проект огромен. Ведь мы не обладали никаким опытом в ремонте и строительстве, и без специалистов «МОСКВА-СОКОЛ» либо затянули бы сроки, либо никогда не построили бы то, что хотели.
Дмитрий Ляшов

Дмитрий Ляшов

владелец сети спортивно-развлекательных парков «Небо»

Музей занимательных наук приглашает в кругосветное путешествие


Фото: experimentanium.ru

Фото: experimentanium.ru

Герои романа Жюля Верна обогнули планету за 80 дней, современные средства передвижения позволят за 5 дней побывать на всех континентах. Смена для любителей этнографии и географии стартует в городском лагере «Экспериментаниума» 5 августа.


«Экспериментаниум» зовёт назад в будущее Каждый новый день ребята будут знакомиться с новым материком, его народами, культурой, климатом, животными и растениями. Они очутятся в жаркой Африке и холодной Антарктиде; узнают, как живут люди в Северной и Южной Америке; познакомятся с самым большим и самым маленьким континентами нашего земного шара.

Билеты в круиз можно купить в кассе музея «Экспериментаниум». Стоимость пятидневного тура – 13 750 рублей для детей в возрасте от 6 до 12 лет. Экспресс-путешествие на один день обойдётся в 3200 рублей на человека. Поездка состоится, если в группе будет не меньше 7 исследователей. При покупке нескольких абонементов предоставляется скидка 10%.

Кроме этнографической программы, ребята будут проводить опыты, гулять, играть в спортивные и настольные игры. Питание организовано в кафе музея и входит в стоимость путёвки.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Музыкальный лекторий в «Экспериментаниуме»

Хотите услышать терменвокс, понять, почему он так звучит, узнать больше об электронной музыке? Вас ждут на бесплатной лекции в Музее занимательных наук «Экспериментаниум» 6 апреля в 17:00.

Семейный квиз «Научные головоломки» в «Экспериментаниуме»

Интеллектуальная викторина для семейных команд стала уже традиционным мероприятием в Музее занимательных наук «Экспериментаниум». Приходите на квиз, побеждайте и получайте призы от музея и партнёров мероприятия.

Как превратить любовь к природе в профессию. Узнаем на бесплатной лекции в «Экспериментаниуме»

Известный фотограф-натуралист Игорь Шпиленок встретится с гостями Музея занимательных наук «Экспериментаниум» и расскажет, почему важно помнить о своих детских мечтах.
public/article/images/4be0c3a8a1469664f189dc999c940dca2a5f7138.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке