Новогодние прятки с монстрами. В театре ужаса начинается праздник


Фото: vk.com/terrm

Фото: vk.com/terrm

С 15 декабря в интерактивном театре «Территория мистики» ждут любителей страшных историй на новогодние квесты и представления.


Под Новый год на «Территории мистики» соберутся все самые ужасные, самые любимые и самые пугающие монстры. Встретиться с ними лицом к лицу настоящее испытание даже для любителей ужастиков. Вы готовы к встрече в заброшенном доме? Бабка Гренни, Самара Морган, Момо, аниматроники и Пеннивайз – на свободе. Сколько времени понадобится тебе и твоим друзьям, чтобы выбраться и спастись?

Интерактивный театр «Территория мистики» постоянно обновляет репертуар, включая в программу спектакли, квесты и игры с участием популярных героев из мира ужаса. Здесь помогут подобрать развлечения для взрослых и детей любого возраста. В составлении программ участвуют не только режиссёр и актёры, но и детские психологи. Задача театра не навести смертельный ужас, а наоборот – помочь справиться со своими страхами и весело провести время.

Новогодняя программа в театре ужаса начнётся с 15 декабря. По телефону +7 495 230-55-49 можно забронировать любой удобный день и время. Программа составляется с учётом возраста участников, так что скучно точно не будет. Продолжительность программы – 1,5 часа. Стоимость билета – 1500 рублей. Театр находится в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17.

Фото: vk.com/terrm

Поделиться статьей:

public/article/images/24f928a65c6d003bc3479dca0a7b9e21eea44247.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке