«Олимпийский огонь» – новая смена для активных непосед в детском лагере батутного парка «Небо»


Фото: nebojump.ru

Фото: nebojump.ru

Почувствовать вкус победы и сделать всё, чтобы команда поднялась на верхнюю ступень пьедестала, смогут участники очередной смены в детском городском лагере батутного центра «Небо». Смена откроется 10 августа.


Две недели дети будут заниматься гимнастикой, акробатикой и лёгкой атлетикой, участвовать с соревнованиях в личном и командном зачётах. Будет много подвижных игр, увлекательных мастер-классов и море веселья. Ведь батутный парк проводит не только спортивные мероприятия, но и научные шоу и зажигательные вечеринки. В «Небе» умеют веселиться.

Лагерь дневного пребывания – удобная альтернатива загородным лагерям. Дети днём находятся под присмотром, занимаются спортом, правильно питаются и отдыхают, а вечера проводят вместе с родителями. Вожатые всегда на связи, родители получают подробный фото- и видеоотчёт о том, чем заняты дети.

Фото: nebojump.ru

Батутный парк «Небо» работает по новым правилам безопасности

Батутный парк «Небо» работает с соблюдением строгих рекомендаций Роспотребнадзора. Размер помещений спортивно-развлекательного комплекса позволяет обеспечить соблюдение социальной дистанции и заниматься на арене в комфортных условиях. На спортивных снарядах за соблюдением дистанции следят тренеры и вожатые. Расстояние между снарядами позволяет соблюдать рекомендованное Роспотребнадзором расстояние в 1,5 метра.

К слову сказать, это не сильно отличается от стандартных правил батутного парка. Например, на батуте может находиться только один человек. Размер батута 2 х 3 метра. То есть расстояние между прыгунами с учётом буферной зоны около 2 метров. Вентиляция батутного парка позволяет в течение часа трижды обновить воздух в помещении.

Фото: nebojump.ru

В городской летний лагерь батутного парка «НЕБО» приглашают детей в возрасте от 6 до 14 лет. Стоимость полной смены – 25 800 рублей, за 5 дней – 13 900 рублей, а пробный день будет стоить 3400 рублей. Помимо развлекательной программы в стоимость включено сбалансированное питание в кафе батутного парка. В рационе – свежие овощи, фрукты, мясо и рыба. Узнать подробности и оставить заявку можно на сайте батутного парка «Небо».

Адрес батутного парка «Небо»: Ленинградский пр. 80, корп. 11.

Поделиться статьей:

public/article/images/1dcc55cf7006695ebc199edf9eca8ffd4c77117e.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке