Открой свою галактику на мастер-классе по созданию украшений из стекла


Фото Академии стекла

Фото Академии стекла

Академия стекла приглашает 16 декабря на самый красивый урок лэмпворка, насыщенный различными техниками.


За шесть часов работы с горелкой вы научитесь с помощью фольги и проволоки разной толщины создавать невероятные по красоте узоры в стеклянных шарах, узнаете, как толщина фольги и проволоки влияет на спецэффекты. У вас обязательно получится наполнить свою вселенную звёздами, создать туманности и созвездия.

На уроке вы научитесь выдувать бусины и декорировать их, а также покрывать готовое изделие прозрачным стеклом, что придаёт бусине дополнительную глубину и подчёркивает созданные эффекты и красоту стекла. В конце урока у каждого получится по пять разных галактик.

Фото Академии стекла

Стоимость курса – 12 000 рублей в составе группы или 15 000 рублей – индивидуальное занятие. В стоимость включены аренда оборудования и все расходные материалы. Записаться на мастер-класс можно по телефону +7 926 065-64-57.

Академия стекла – это уникальное творческое пространство на Соколе. Здесь можно учиться искусству стеклодувов и ювелиров у опытных мастеров, оттачивать навыки в коворкинге, арендовав рабочее место в мастерской, общаться с единомышленниками, которых вдохновляет жар горелки и мягкое стекло.

Коворкинг Академии стекла находится по адресу: улица Балтийская, д. 13, Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».

Поделиться статьей:

public/article/images/92c208ee4cf387b453fda412e925bc30cd19584b.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке