Roblox Studio. Новые возможности для творчества на мастер-классе Компьютерной академии


Фото: msk.top-academy.ru

Фото: msk.top-academy.ru

На занятиях в Компьютерной академии TOP научат создавать в Roblox Studio 3D-персонажей. Бесплатный пробный урок состоится 9 декабря в 13:00.


Развитие IT-технологий идёт семимильными шагами, и то, что нам, взрослым, казалось фантастикой, дети сегодня с успехом используют в повседневной жизни.

Обучение в Компьютерной академии TOP – это первый шаг к будущей успешной карьере в области IT. Во время обучения в академии дети освоят работу в различных графических программах для дизайна и разработки игр, создавать роботов, научатся снимать и монтировать ролики, программировать – всё это позволит в будущем определиться с выбором специальности.

Обучение в Компьютерной академии TOP строится на интересе детей к новым технологиям, учитывает их любознательность и желание творить. Программы, разработанные специалистами Академии, позволяют через интерес к компьютерным играм научить детей не просто быть пассивными потребителями контента, но и создавать свой, а заодно учиться программировать, заниматься 3D-моделированием и дизайном.

На пробном бесплатном уроке ребята познакомятся с программой и сделают своего персонажа в стиле популярной игры, а взрослые в это время познакомятся с педагогами и образовательной системой компьютерной академии, а также узнают о новых тенденциях в IT-индустрии и наверняка смогут поговорить со своим ребёнком на одном языке.

На пробный урок приглашают ребят в возрасте 7-14 лет и их родителей. Регистрация на мероприятие: по ссылке msk.top-academy.ru или по телефону +7 499 229-98-81.

Мероприятие пройдёт в классах Компьютерной академии TOP на Соколе по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17.

Поделиться статьей:

public/article/images/72d6d611e8adc25507e8df4e587d40df7d40766d.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке