Тема августа в «Небе»: «Цирк! Цирк! Цирк!»


Весёлая, спортивно-творческая смена в летнем лагере батутного парка «Небо» начинается 24 августа. Её главной темой станет цирк.


Фото: nebojump.ru

Занятия цирковыми видами искусства развивают координацию и пластику, повышают выносливость и улучшают осанку. За неделю дети получат представление о новой профессии и познакомятся с интересными людьми.

Выходные в «Небе» Ребята будут изучать акробатику, жонглирование, гимнастику и пантомиму, а также узнают секреты мастерства известных цирковых артистов. Будет и актёрское мастерство, и творческие мастер-классы, а ещё хореография, ритмика и много музыки.

Опытные педагоги помогут развить артистизм и умение работать в образах, чувство ритма и музыкальный слух, память и художественный вкус. В конце смены состоится показательное выступление юных цирковых артистов.

В городской летний лагерь батутного парка «Небо» приглашают детей в возрасте от 6 до 14 лет. Стоимость полной смены – 25 800 рублей, за 5 дней – 13 900 рублей, а пробный день будет стоить 3400 рублей. Помимо развлекательной программы, в стоимость включено питание в кафе батутного парка. В рационе – свежие овощи, фрукты, мясо и рыба.

При покупке путёвки на всю смену заранее батутный парк дарит скидку 15%. Узнать подробности и оставить заявку можно на сайте батутного парка «Небо».

Адрес батутного парка «Небо»: Ленинградский пр. 80, корп. 11.

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке