Занимательные каникулы в «Экспериментаниуме» начнутся 5 июня


Фото: experimentanium.ru/lager

Фото: experimentanium.ru/lager

Всем любителям химии, биологии и физики быть обязательно! Неделя в музее – это отличная возможность поближе познакомиться с точными науками, провести свои первые исследования и поставить настоящие научные опыты.


Каждая смена в лагере – это увлекательное приключение. Этим летом дети окажутся на необитаемом острове и будут учиться добывать воду, оказывать первую помощь, спасаться от холода и жары, совершат путешествие во времени и узнают о том, как развивалась наука и совершенствовались изобретения, пронесутся по волнам, и не только морским.
 
Смена в летнем лагере Музея занимательных наук «Экспериментаниум» длится всего рабочую неделю, зато эта неделя будет супернасыщенной и интересной. Детей ждут тематические научные занятия, творческие мастерские, интерактивные игры, прогулки на свежем воздухе. Итогом каждой смены будет групповой проект, который участники будут готовить в лаборатории музея, в лекториях и на всём пространстве экспозиции.
 
 
Лагерь работает по будням. Это удобно для родителей, которые пока не могут пойти в отпуск, а детей во время летних каникул нужно развлекать и увлекать. С 9:30 до 19:00 ребята будут находиться под присмотром вожатых и педагогов, общаться, учиться и творить. Формируется два отряда для детей 6-9 лет и 10-12 лет. У каждого отряда свой распорядок и свои занятия в рамках общей темы смены.
 
Стоимость одной смены – 19500 рублей. Скидка 10% предоставляется при приобретении смен для двух и более детей из одной семьи единовременно или при приобретении двух смен и более. Скидка 20% предоставляется при приобретении трёх смен и более. Скидка начинает действовать со второй смены. Оплатить путёвку можно на сайте музея или в кассе.
 
 
В стоимость путевки входит трехразовое питание и все необходимое для освоения программы курсы: материалы для опытов и мастер-классов.
 
Первая смена «Организм как механизм» откроется уже 5 июня.
 
Лагерь будет работать на базе музея «Экспериментаниум» по адресу Ленинградский проспект, д. 80, корп.11.

Поделиться статьей:

public/article/images/12cc865e28c4bf432679794ed3429a1bbe3cda27.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке