Зловещая программа в «Небе» на Хэллоуин


Фото: zhara.nebojump.ru/halloween

Фото: zhara.nebojump.ru/halloween

29 октября в спортивно-развлекательном центре «Небо» пройдёт ужасно весёлый и страшно интересный праздник. Начало вечеринки в 14.00. Приходите в костюмах и получите ценные призы от «Неба».


В 14.00 начнётся испытание для самых отважных в комнате страха. Успеете спастись от монстров, не испугаетесь привидений? Всем, кто успешно прошёл комнату страха, можно сразиться с зомби или отправиться на аквагрим. Художники по гриму превратят ребят в настоящих монстров. Родителям лучше не отходить далеко, а то можно и не признать собственного ребёнка в гриме.

В 15.00 – самое увлекательное Тесла-шоу. Не каждый может повелевать электричеством, запускать молнии и показывать невероятные опыты. В «Небо» с гастролями прибудет известный повелитель молний, не пропустите. Любителям дуэлей предлагают сразиться на арене гладиаторов. Кто станет самым сильным и ловким?

В 16.00 стартует NERF-батл с силами зла. Тем, кто устал от активных игр, можно отдохнуть на мастер-классах и в игротеке. Слабо́ вслепую узнать, что спрятано в коробке?

Фото: zhara.nebojump.ru/halloween

Всех, кто придёт на праздник в костюме, ждут сувениры от спортивно-развлекательного центра «Небо», а обладатели самых красочных и необычных костюмов получат ценные призы. Не пропустите розыгрыш подарков на арене «Неба».

Чтобы отпраздновать Хэллоуин, надо просто купить входные билеты в парк спортивных развлечений «Небо». Безлимит – 1800 рублей. С этим билетом успеете посетить не только все тематические мероприятия на площадке, но и попробовать все аттракционы спортивно-развлекательного центра, а их здесь более 30. 

Билеты можно приобрести заранее на сайте клуба zhara.nebojump.ru или в кассе в день праздника.

Спортивно-развлекательный центр на Соколе открыт ежедневно с 10.00 до 22.00. Адрес: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11. Вход с улицы Балтийской.

Фото: zhara.nebojump.ru/halloween

Поделиться статьей:

public/article/images/5dc7c3381a86029fafe4af9f34bc235203976306.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке