Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Для меня культурно-деловой квартал «МОСКВА-СОКОЛ» – это такое место на планете, где сконцентрированы добрые люди и необыкновенно интересные проекты. Здесь нет ощущения, что ты находишься в какой-то отдельной маленькой точке. Кажется, что ты в центре необъятного мира и, подняв руку, можешь дотянуться до космоса. Я никогда не встречала такой дружной команды и такого бережного отношения друг к другу. И арендаторы, и сотрудники управляющей компании сердцем чувствуют, что такое благотворительность. Я ни разу не сталкивалась с отказом, никто не отмахивался, люди всегда готовы помочь.
Алина Контарева

Алина Контарева

президент Центра помощи многодетным семьям «МногоМама»

Акция от «Вилгуд.На колёсах»: при покупке машинного масла Rolf – замена бесплатно


<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/auto-mechanic-working-on-a-car-engine-technical-car-inspection-in-service_25003099.htm#fromView=search&page=1&position=13&uuid=79dc2f0b-4a42-42ce-a14c-e0c1576e9e3d">Изображение от wirestock</a> на Freepik

Изображение от wirestock на Freepik

Специальное предложение действует в автосервисе «Вилгуд.На колёсах» до 31 мая.


При покупке разливного синтетического масла Rolf Professional 5W-30 SAE ACEA A5/B5 API SP и Rolf Professional 5W-30 SAE ACEA C3 API SN MS (от четырёх литров) масло вам заменят бесплатно. Совершить покупку и записаться в сервис можно на сайте «Вилгуд.На колёсах». Кстати, здесь 10% стоимости масла можно оплатить бонусами.

Rolf Professional 5W-30 – полностью синтетическое моторное масло, предназначенное для максимальной защиты бензиновых и дизельных двигателей современных автомобилей, работающих в различных условиях эксплуатации. Оно обладает превосходными низкотемпературными свойствами, обеспечивает быстрый и лёгкий запуск двигателя при низких температурах, защищает двигатель от износа и увеличивает интервал замены, а также предотвращает образование отложений в масляной системе. Масло Rolf Professional 5W-30 хорошо подходит для эксплуатации в городских условиях в режиме «старт-стоп» и повышенных нагрузках на двигатель.

Автосервис «Вилгуд.На колёсах» на Соколе работает ежедневно с 9:00 до 21:00 по адресу: ул. Балтийская, д. 11.

Поделиться статьей:

public/article/images/b6cd44d998201177e6634d630d590718f776e748.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке