Акция: выгодный ремонт в автосервисе «Вилгуд. На колёсах»


До 15 августа в автосервисе на Соколе действует скидка 15 % на все запчасти и расходники, необходимые для ремонта ходовой части вашего автомобиля.


Фото: nakolesah.ru

Специалисты советуют проводить диагностику ходовой части каждые 10 000 километров пробега. Записаться на диагностику также следует, если вы заметили повышенное истирание резины или посторонние шумы при движении автомобиля.

От состояния ходовой зависит манёвренность и контроль автомобиля на дороге, его устойчивость и надёжность, а главное – безопасность движения. Регулярная диагностика и своевременный ремонт ходовой позволят избежать более серьёзных проблем и лишних трат.

Фото: nakolesah.ru

Фото: nakolesah.ru

Полная проверка ходовой части автомобиля нужна, если планируется дальняя поездка, есть необходимость убедиться в исправности подвески и рулевого управления перед путешествием. Если куплен неновый автомобиль, убедиться в его исправности тоже лишним не будет.

В сервисном центре «Вилгуд. На колёсах» до 15 августа при заказе запчастей через сайт или по телефону действует промокод RIDE. Амортизаторы, рычаги подвески, сайлентблоки, втулки и стойки стабилизатора можно приобрести с выгодой до 15%. А частично оплатить услуги по ремонту и сервисному обслуживанию можно бонусами программы лояльности. Скидка по карте на услуги автосервиса – до 30 %.

Фото: nakolesah.ru

Автосервис «Вилгуд. На колёсах» занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей более 10 лет, поэтому вы смело можете доверить свой автомобиль профессионалам. На все запчасти и услуги сервиса распространяется гарантия.

Записаться на диагностику можно по телефонам: +7 (495) 380-10-10, доб. 5120. Автосервис расположен на ул. Балтийской, д. 11. При необходимости можно заказать доставку неисправного автомобиля в салон.

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке