Art Flowers организует мастер-классы по флористике


Фото: artflowers.shop

Фото: artflowers.shop

Хотите научиться собирать композиции и букеты из живых цветов и сухоцветов? Мечтаете о флорариуме? Салон цветов Art Flowers в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» приглашает вас на мастер-классы флористов.


Специалисты салона, которые уже много лет собирают букеты для самых разных торжественных мероприятий, расскажут, как выбирать цветы для композиций, научат ухаживать за горшечными растениями и срезанными букетами.

Вместе с профессиональными флористами вы можете создать композиции с луковичными цветами. Ароматные гиацинты, яркие нарциссы или нежные крокусы – кто станет главным героем будущей композиции, выбирать вам.

Фото: artflowers.shop

Флорариум смотрится очень стильно в любом интерьере. Поклонники минимализма будут в восторге от такого лаконичного подарка, а уж если он собран собственными руками – тем более. Флористы Art Flowers научат выбирать грунт для флорариума, высаживать туда растения, а это, как правило, очень маленькие кактусы, мох и суккуленты.

Флорариум с замкнутой экосистемой прост в уходе. Поливать кактусы и суккуленты нужно очень редко. Можно смело отправляться в отпуск или на дачу.

Фото: artflowers.shop

Все привыкли к рождественским венкам из веток ели, украшенных новогодними игрушками. А летом и осенью интерьер очень украшают венки из живых цветов и сухоцветов. Особенно красиво это смотрится на обеденном столе. Флористы расскажут, как подбирать цветы для венков и настольных композиций и как продлить их свежесть.

В преддверии дачного сезона будет интересно попасть на мастер-класс по созданию букетов в технике спираль. Правильно оформленные дачные и полевые цветы тоже очень украшают дом.

Фото: artflowers.shop

Тематика мастер-классов в салоне Art Flowers очень обширна. Стоимость зависит от выбранной тематики, количества участников и материалов, которые будут использованы в работе.

Узнать подробности и записаться на мастер-класс можно по телефону +7 967 215-99-99. Занятия будут проходить в салоне Art Flowers на Соколе по адресу: ул. Балтийская, д. 5.

Фото: artflowers.shop

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Art Flowers принимает корпоративные заказы на букеты к 8 Марта

О заказе букетов к празднику лучше позаботиться заранее. Тогда вам не придётся в последний момент толкаться в очередях и ждать, пока соберут букет. Красивые композиции будут доставлены по адресу точно в срок.

Цветочная азбука. О чём расскажет букет ко Дню святого Валентина

В салоне цветов Art Flowers в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» соберут оригинальную композицию или букет, а Купидон доставит их адресату. Флористы рассказали о языке цветов, которые часто выбирают ко Дню святого Валентина.

Специальный мастер-класс по флористике. Посвящается началу Года Дракона

В канун китайского нового года, 10 февраля, салон цветов Art Flowers приглашает на мастер-класс по созданию интерьерных композиций из горшечных растений. Их главным героем станет Зелёный Деревянный Дракон – символ 2024 года.
public/article/images/8bb965d142362e4af8ad511d4dfa56f0667e2c18.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке