«Белла Чао» согревает: оригинальные горячие напитки на Балтийской


Всем, кто мерзнёт и скучает по лету, обязательно нужно попробовать горячие напитки из нового меню «Белла Чао» на Балтийской. Ароматный ягодный чай или пряный раф согреют, наполнят приятными воспоминаниями и придадут сил.


Сезонное меню в кофейне разработано на основе любимых летних напитков. Например, чай манго-маракуйя можно пить как холодным, так и горячим.

Ещё один традиционный согревающий напиток – ягодный чай. Он готовится на основе ягодного пюре с добавлением мяты. Вкус и польза в одном стакане. Облепиховый и имбирный чаи из постоянного меню кофейни пользуются заслуженным спросом в холода.

Имбирь полезен для профилактики простудных заболеваний, а облепиха является источником омега-жирных кислот. 100 граммов ягод в день полностью закрывают потребность человека в органических кислотах, которые необходимы для биохимических реакций.

Тем, кто предпочитает сладкие напитки, наверняка понравится грейпфрутовый бамбл. Его готовят из грейпфрутового сока, кофе и карамели. Грейпфрутовый бамбл в «Белла Чао» – это сезонная новинка классического напитка, но в горячем варианте. Попробуйте.

Традиционно главным зимним напитком является глинтвейн. Ароматные специи, смесь трёх натуральных соков и пара секретных ингредиентов – вот рецепт от «Белла Чао». Всем, кто уже ждёт не дождётся Нового года и Рождества, безалкогольный глинтвейн рекомендуется пить хотя бы раз в неделю для создания соответствующего настроения.

Наряду с классическими напитками в кофейне «Бела Чао» есть и оригинальные предложения. В осенне-зимнем меню 2022–2023 гг. это латте-пармезан.

«В напиток мы добавляем крем-чиз, который используется для приготовления десертов, перемешиваем его со сливками. Готовый напиток посыпаем тёртым пармезаном», – рассказывает секреты приготовления руководитель сети «Белла Чао» Руслан Сорокин.
 

А ещё согреться в «Белла Чао» можно горячими супчиками и пиццей.

Адрес: улица Балтийская, д. 5.

Поделиться статьей:

public/article/images/927d24d710dc825722ea38ad8e15943bbc3acc10.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке