Благодарим наших партнёров за участие в благотворительной акции «Ёлка желаний – 2022»!


Наша акция в помощь детям, оставшимся без попечения родителей, в этом году заметно набрала обороты, больше наших партнёров – арендаторов Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» присоединились к ней. Благодаря этому мы смогли исполнить заветные новогодние желания ребятишек из двух учреждений.


Суть акции проста. Сами дети загадали, что хотят получить в подарок на Новый год, мы записали их желания на специальных картонных шариках, которые повесили на ёлку. Каждый желающий мог выбрать себе шарик с желанием, именем и возрастом ребёнка, купить «заказанный» подарок и принести к ёлочке. Рады сообщить, что все собранные подарки уже доставлены адресатам!

Ёлок желаний в этом году было две. Одна из них – для Калязинского детского дома. Репортаж о его посещении можно посмотреть здесь.

Вторая – для деревни приёмных семей «Орион». Мы познакомились с этим проектом несколько лет назад, при содействии нашего давнего партнёра и доброго друга «Ориона» – компании «СКАНКОD». Несколько лет назад детишки из этой необычной деревни впервые были приглашены на новогоднюю ёлку к нам в Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».

В 2022 году они снова побывали у нас. А 27 декабря мы сами съездили к ним в гости и узнали, как устроено это сообщество.

Подарки для Калязинского детского дома и деревни приемных семей "Орион" в офисе компании "МОСКВА-СОКОЛ" перед отправкой

Подарки для Калязинского детского дома и деревни приёмных семей «Орион» в офисе компании «МОСКВА-СОКОЛ» перед отправкой

Директор по персоналу холдинга «Социум» Екатерина Саркисова, приёмные мамы Мария Пичугина-Кузьмина, Екатерина Шумейко и новое поколение посёлка «Орион»

А теперь важная и очень приятная часть акции – благодарность всем, кто поддержал её. Прежде всего – Акционеру холдинга «Социум», в который входит компания «МОСКВА-СОКОЛ», Игорю Ашурбейли. Игорь Рауфович всегда поддерживает все подобные начинания.

Благодарим наших коллег из «Социума», которые не только сами принимали участие в «Ёлке желаний» и покупали подарки для детей, воплощая их новогодние мечты, но и постарались максимально популяризировать акцию, вовлечь в неё как можно больше людей, и не только из «Социума».

Благодарим наших партнёров, арендаторов Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»:

Спортивно-развлекательный центр «НЕБО» на Соколе и его владельца Дмитрия Ляшова;

Агентство недвижимости «МИЭЛЬ» и его офис на Соколе;

ООО «Национальная Концертная Компания» (концертную площадку Adrenaline Stadium);

Салон красоты «Макота» и его владелицу Наталью Макоту;

Сервисный салон «РЭД Эппл», его владельца и мастера Артёма Глухова;

Команду «ГусАр production» и её руководителя Ардаша Карагазяна;

ООО «Следующая станция» и Владимира Заикина;

а также: Людмилу Абасову, Юлию Ванькову, Екатерину Фролову, Екатерину Трифонову, Анну Статину, Александру Разгоняеву, Татьяну Фролову.

Ваша заинтересованность и поддержка дают нам стимул продолжать акцию, и не только под Новый год!

Поделиться статьей:

public/article/images/efd45b825f8d2ece0c6c8d0bf7ae70237340c29c.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке