Больше шины – дальше поездки. Акция для путешественников от магазина «Вилгуд На колёсах»


Фото: nakolesah.ru

Фото: nakolesah.ru

Это только кажется, что лето далеко. Не успеете оглянуться, как уже май и пора собираться в дорогу на дачу или планировать большое путешествие. Магазин «Вилгуд На колёсах» проводит акцию: купите до 30 апреля летние шины Nokian от 17" и получите до 4000 рублей в подарок.


В акции участвуют комплекты летних шин Nokian Hakka Black 2, Nokian Hakka Black 2 SUV, Nokian Hakka Blue 2, Nokian Hakka Blue 2 SUV от 17 дюймов и больше. После покупки комплекта летней резины вы получаете сообщение для активации расширенной гарантии, а также электронную карту номиналом до 4000 рублей. Размер подарка зависит от диаметра колёс. Чем больше покупка, тем больше денежное вознаграждение.

При выборе шин специалисты рекомендуют обращать внимание на размер. Допустимые размеры шин указаны в инструкции по эксплуатации автомобиля, в проёме водительской двери или на лючке бензобака.

В одном и том же размере можно найти широкие и узкие шины, а также для кроссоверов и шины повышенной грузоподъёмности. Широкие шины дают лучшее сцепление с дорогой, зато узкие лучше ведут себя в колее. Если у вас обычный седан или хэтчбек, то шины SUV (для кроссоверов) или XL (повышенная грузоподъёмность) обеспечат достаточный запас прочности при езде по плохим дорогам.

Выбрать шины, оформить доставку и оплатить покупку можно на сайте «Вилгуд. На колёсах». Шины привезут по указанному адресу или в фирменный автосервис. При покупке комплекта шин шиномонтаж – в подарок. Автосервис находится по адресу ул. Балтийская, д. 11.

Поделиться статьей:

public/article/images/076a9ed82b4c5d34084c61bbc80041b004bfe25e.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке