Для самых любимых стильные сладкие подарки в La Princesse Choco


Шоколадное ателье La Princesse Choco поможет сделать вечер 14 февраля по-настоящему романтичным.


В La Princesse Choco на Балтийской большой выбор сладких подарков для самого романтичного праздника в году. Тематические фигурки из белого, молочного, тёмного и розового шоколада, конфеты ручной работы по уникальным рецептам шоколатье Аллы Комиссаровой и её знаменитые пирожные: нежные муссовые пирожные со вкусом манго-маракуя, кофе или ванили, воздушные капкейки со сливочным кремом и свежими ягодами, эклеры и макарони.
 
  
Специально к февральским праздникам ателье выпустило новинку – шоколадную бомбочку, которая взорвётся в вашем напитке самыми неожиданными вкусами. Главное, что не только сам шоколад, но и его начинки у Аллы Комиссаровой исключительно натуральные.
 
Главный секрет вкусных и красивых конфет – качественные ингредиенты и ручная работа. Алла Комиссарова работает с настоящим бельгийским шоколадом, а для начинок использует ягоды, сливки, цукаты, орехи и фруктовое пюре. Такие конфеты тают во рту и оставляет приятное послевкусие.
 
Для гурманов припасены брутальные начинки – например, перец чили. Конфеты с самыми разными наполнителями можно объединить в одной подарочной коробке для романтичного свидания, а можно составить набор для любимой или любимого сладкоежки.
 
 
Шоколадные амурчики и сердечки станут отличным подарком ко Дню влюблённых. Милый комплимент поднимет настроение второй половинке и  подкрепит признание в любви.
 
Приходите в шоколадное ателье накануне дня влюблённых. Здесь знают, как удивить и порадовать любителей сладкого.
 
Магазин La Princesse Choco расположен в торговой галерее на Балтийской, д. 5.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Шоколадное ателье La Princesse Choco принимает заказы на подарки к Пасхе

Пасхальные кролики, шоколадные яйца и, конечно, куличи уже можно выбирать и заказывать на сайте шоколадного ателье или в самом ателье на Балтийской. К Пасхе, которую в этом году отмечают 5 мая, заказ будет готов и доставлен.

С вниманием к деталям. Концептуальные подарки к 8 Марта от шоколадного ателье La Princesse Choco

Шоколад от Аллы Комиссаровой – это всегда необычно, вкусно и даже полезно. Оригинальные подарки для сладкоежек уже ждут в ателье в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».

Сладкий поцелуй и коробка лучших конфет: что дарить на 14 февраля

Подарки от La Princesse Choco ко Дню всех влюблённых уже ждут в фирменном салоне в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ».
public/article/images/b580f024aa7f414bda08f35a3748693c6212fd88.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке