Добро пожаловать в #Sotel.Club!


piqsels.com

piqsels.com

IT-компания «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») основала собственную партнёрскую программу, задействовав в ней свои информационные ресурсы – сайт и страницы в социальных сетях.


«СОТЕЛ» приглашает всех, кто пользуется его услугами, воспользоваться выгодным предложением. На условиях бартера на своем сайте компания может разместить любую информацию от партнёра – баннер, новость о событии, объявление об акции или спецпредложении.
Также она предлагает организовать взаимную e-mail рассылку по клиентской базе, постинг в telegram или в своей группе вКонтакте.
 
К партнёрской программе #Sotel.Club уже присоединились клиенты «СОТЕЛ» – компании СДЭК и «Кодекс». Например, «СДЭК» выступил со специальным предложением для бизнеса, предлагая  скидку 10%на доставку корпоративным клиентам.
 
«СОТЕЛ» тоже есть что предложить корпоративным клиентам своих партнеров: аренду стоек в дата-центре, расположенном в пяти минутах ходьбы от станции метро «Сокол», облачные и телекоммуникационные сервисы, услуги системной интеграции, включая проектирование и строительство слаботочных сетей, IT-аутсорсинг, поставки IT-оборудования и многое другое.
 
Чтобы обсудить партнерство и информационный бартер, обращайтесь по телефону +7 (499) 654-00-00 или по электронной почте sales@sotel.su.
 
Подробнее о партнерской программе можно прочитать здесь

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

5 преимуществ аренды серверной стойки в дата-центре компании «СОТЕЛ»

Улучшение производительности, безопасность данных, экономия бюджета – это лишь некоторые из факторов, указывающих на то, что арендовать место в дата-центре выгоднее, чем содержать собственную серверную.

Облако – частное, публичное, гибридное. Какое выбрать? Обратитесь за консультацией в компанию «СОТЕЛ»

Выбираем оптимальное IT-решение для хранения и обработки данных вместе со специалистами компании «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ»).

Только для партнёров компании «МОСКВА-СОКОЛ». Акция «СОТЕЛ»

По паролю, который распространяется в специальном буклете с программой лояльности Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», можно получить скидку 10 % на все услуги «СОТЕЛ» («СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ»), заказываемые впервые.
public/article/images/6e60a8819aeb67b44b69488615bc1febce6efd29.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке