Отправить заявку

«Экспериментаниум» открыл набор в летний лагерь при музее


Фото: experimentanium.ru/lager

Фото: experimentanium.ru/lager

Провести часть каникул в Музее занимательных наук – значит, узнать много нового и интересного, научиться ставить физические и химические опыты, открыть тайны природы. Такие каникулы запомнятся на всю жизнь.


В этом году «Экспериментаниум» подготовил для детей от 6 до 12 лет 12 летних научных смен продолжительностью 5 дней каждая. У каждой смены своя тема, связанная с познанием мира. Тут вам и химия, и физика, и инженерия, и экология, и науки будущего.

Фото: experimentanium.ru/lager

Во время одной из смен, которая пройдёт с 10 по 15 июня, ребят даже будут учить управлять беспилотными летательными аппаратами.

Программа каждой смены уникальна! С утра до вечера, с 9:30 до 18:30, у ребят не будет ни минуты свободной и скучной. Каждый день для них будут устраивать мастер-классы, показывать кино, ставить опыты и знаменитые научные Ш.О.У «Экспериментаниума».

И, конечно, в программе есть прогулки и питание. Как говорится, наука наукой, а обед по расписанию!

Фото: experimentanium.ru/lager

Каждый юный гость получит в подарок к новому учебному году красочное расписание уроков, а также возможность собрать коллекцию лимитированной серии наклеек «Занимательные каникулы 2019», которые ребята будут получать вместе с памятным дипломом за прохождение смены.

Первая смена под названием «Альтернативная энергетика: как это работает» стартует 3 июня.

Фото: experimentanium.ru/lager

Стоимость смены Занимательных каникул (5 дней) – 13 750 руб.

Стоимость 1 дня Занимательных каникул – 3 200 руб.

Cкидка 10% предоставляется:

  • при приобретении смен для двух и более детей из одной семьи;
  • при приобретении двух смен и более.

Подробности можно узнать по телефону: +7 (915) 388-44-28 (по будням с 10:30 до 18:30) или на страничке летнего лагеря на сайте «Экспериментаниума».

Адрес Музея занимательных наук на Соколе: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

В Музее «Экспериментаниум» открылся сезон «Космос» в честь 65‑летия полёта Юрия Гагарина

Музей занимательных наук «Экспериментаниум» на Ленинградском проспекте анонсировал обширную программу, посвящённую космосу. Сезон «Космос» пройдёт с февраля по май 2026 года и приурочен к 65‑летию исторического полёта Юрия Гагарина – первого человека в космосе.

«Экодозор: спасаем планету!» – захватывающее приключение для юных защитников природы в Музее «Экспериментаниум»

31 января в Музее занимательных наук «Экспериментаниум» в рамках научно‑популярного лектория «Учёные – детям» состоится необычная лекция‑приключение «Экодозор: спасаем планету!»

НейроЁлка в «Экспериментаниуме»

В этом году Дед Мороз решил доверить подготовку к Новому году необычному помощнику. Он поручил ИИ «Снежок 3000» сортировку детских писем, но бездушная машина подвела старого волшебника. И чтобы спасти праздник, Деду Морозу нужна помощь добрых, умных и отзывчивых ребят. Хотите помочь спасти праздник?

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке