Готовимся к Дню знаний по-соседски: скидка на тематические подарки к 1 сентября от шоколадного ателье La Princesse Choco


У шоколатье Аллы Комиссаровой к каждому празднику есть оригинальные подарки и скидка 10% для всех соседей по территории «СОЦИУМ-СОКОЛ».


Помним про непростую эпидемиологическую обстановку и не слишком расстраиваемся из-за того, что в Москве запретили проведение массовых линеек. Ведь ребёнка можно шикарно поздравить с началом нового учебного года дома. Сам праздник не отменяется!

В шоколадном ателье La Princesse Choco уже подготовились к 1 сентября. Мастера-шоколатье придумали и сделали своими руками сладкие подарки для школьников. В фирменном магазине на Соколе можно купить шоколадные карандаши, открытки, даже шоколадный глобус или скрипку, в которой спрятаны вкусные конфеты ручной работы.

Для особенного дня можно также заказать тематический торт. Заказ лучше оформить заранее. Тогда у кондитеров будет больше времени на креатив, а у вас – на подготовку к первому школьному дню. Для вас выполнят «Торт школьный» или, например, «Торт шоколадный с глобусом». Либо вы сами предложите дизайн и наполнение этого грандиозного кондитерского изделия.

Тематические фигурки из белого, молочного, розового или тёмного шоколада развеселят школьников – пусть не переживают, что каникулы закончились!

В производстве конфет, пирожных и тортов в шоколадном ателье La Princesse Choco используют только натуральные ингредиенты: бельгийский шоколад, фруктовое пюре, орехи и цукаты.

Приобрести шоколадные лакомства ко Дню знаний можно со скидкой в 10% по промокоду «Соседи».

Ателье La Princesse Choco расположено в торговой галерее по адресу ул. Балтийская, д. 5.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Шоколадное ателье La Princesse Choco принимает заказы на подарки к Пасхе

Пасхальные кролики, шоколадные яйца и, конечно, куличи уже можно выбирать и заказывать на сайте шоколадного ателье или в самом ателье на Балтийской. К Пасхе, которую в этом году отмечают 5 мая, заказ будет готов и доставлен.

С вниманием к деталям. Концептуальные подарки к 8 Марта от шоколадного ателье La Princesse Choco

Шоколад от Аллы Комиссаровой – это всегда необычно, вкусно и даже полезно. Оригинальные подарки для сладкоежек уже ждут в ателье в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».

Сладкий поцелуй и коробка лучших конфет: что дарить на 14 февраля

Подарки от La Princesse Choco ко Дню всех влюблённых уже ждут в фирменном салоне в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ».
public/article/images/6d510ccdce8cb73e278fdc590208d50e67378015.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке