Готовимся к сезону холодов: обогреватели ThermoUp – новый подход к домашнему комфорту


У нашего партнёра – компании «Окна роста» – есть предложение, которое поможет с комфортом пережить холодное время перед включением центрального отопления и сделает интерьер дома или офиса более стильным.


Тепло можно получить разными способами: добыть огонь по методу древних людей при помощи камня и палки, развести костёр спичкой, подключить масляный обогреватель и сжечь уйму электричества, использовать тепловентилятор и пересушить воздух или одним движением руки включить стильный, экономичный, современный стеклянный обогреватель ThermoUp.

Что из себя представляет обогреватель ThermoUp?

Этот обогреватель – такая деталь интерьера, которая умеет быть эффектной и незаметной одновременно, как бы парадоксально это ни звучало. Дело в том, что нагревательным элементом в ThermoUp  является стильная прозрачная стеклянная панель.

Интерьерные и функциональные возможности расширяются выбором типа устройства:

  • потолочный обогреватель – удобно крепится к потолку, не занимает много места, обладает привлекательным дизайном;
  • настенный вариант – фиксируется к стене, не мешает передвижению;
  • напольный обогреватель – переносное устройство с возможностью регуляции температуры и эффектной подсветкой стеклянной панели.

Как он работает?

В основе работы обогревателя – инфракрасное излучение, испускаемое инновационной электронагреваемой панелью. Панель изготовлена из закалённого триплекс-стекла с невидимым глазу токопроводящим напылением. При включении в сеть стекло быстро нагревается, испускает длинноволновое инфракрасное излучение – и уже через 5 минут вы сможете почувствовать комфортное тепло в зоне обогрева.

Стекло? Это безопасно!

Стекло очень хрупкое? Но только не в этом случае! Панель обогревателя ThermoUp – это стекло с двойным усилением: во-первых, оно закалённое и выдерживает очень сильные удары, а во-вторых, оно многослойное – проклеенное прочной плёнкой. Такое стекло почти невозможно разбить в бытовых условиях, но если это всё же произойдёт, образуются мелкие осколки с тупыми гранями, которые не разлетятся по комнате, а останутся приклеенными на плёнке триплекса. Абсолютно безопасно и для семей с самыми непоседливыми малышами, и для любителей подвижных игр!

Температура обогрева рассчитана таким образом, чтобы не обжечься – до 80 градусов. И только у потолочного обогревателя, предназначенного для фиксации вдали от непосредственного контакта с человеком, температура нагрева достигает 240 градусов, чтобы тепло быстро распространялось и уютно «обнимало» устроившихся под ним людей.

Ну и последний факт о безопасности – обогреватели ThermoUp имеют российский и европейский сертификаты качества, полным ходом идут поставки в Европу, США и Канаду, так что устройство проверено сотнями довольных пользователей из разных стран мира.

Фото: thermo-up.com

Греемся экономично!

Длинноволновые инфракрасные обогреватели – самые экономичные нагревательные устройства. Низкое потребление электричества и быстрый нагрев позволяют снизить расход ресурсов на 50-60% по сравнению со стандартными электрическими обогревателями.

В обогревателе ThermoUp нет изнашивающихся деталей, они не нуждаются в особом уходе и обслуживании, поэтому в эксплуатации смело можно использовать принцип «купил – и забыл». Вы включаете обогреватель, уже через 5 минут наслаждаетесь нежным теплом и не заботитесь об обслуживании. Реальный срок эксплуатации – более 15 лет без необходимости ремонта.

Фото: thermo-up.com

Не только для дома

ThermoUp – отличный вариант отопления нежилых помещений – кафе, ресторана, СПА-салонов, гостиниц. Стеклянные обогреватели прекрасно вписываются в интерьер любого стиля и визуально привлекают посетителей.

Современные технологии – современный внешний вид!

Компания «Окна Роста» более 23 лет производит и поставляет светопрозрачные конструкции и является лидером оконного рынка в Московском регионе. В 2007 году компания стала обладателем Народной премии «Марка № 1». За годы работы ассортимент продукции многократно расширился: компания предлагает портальное остекление, роллетные системы, витражи, специальное и защитное остекление, комплексную отделку балконов, зимние сады, зенитные фонари, солнцезащитные изделия, стеклянные обогреватели. Вся продукция изготовлена на собственном современном производстве из комплектующих ведущих мировых брендов.

По всем вопросам обращайтесь в офис продаж «Окна Роста» на улице Балтийской, д. 9
Телефон + 7 (495) 788-80-82
E-mail: sokol@oknarosta.ru

Поделиться статьей:

public/article/images/b3acd43c3d364d6afcc3872793523a62c8ca1c6f.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке