Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Открылись мы в 2011 году. Год и три месяца в общей сложности ушло на подготовку. Начиналось всё с экспозиции и собственного производства экспонатов, потом появились экскурсии. Сначала мы вообще хотели делать музей без экскурсовода, где экспонаты изучаются только по описаниям. Такие в мире есть. Но у нас это не сработало. Против течения мы плыть не стали: наняли экскурсоводов, стали их обучать. Кстати, из них выросли потом руководители музея. Как-то так само собой получилось, что вокруг идеи сплотилась креативная команда молодых талантливых людей, которые поддержали нас и стали на базе экспозиции создавать научные шоу, мастер-классы и другие обучающие программы.
Филипп Самарец

Филипп Самарец

создатель Музея занимательных наук «Экспериментаниум»

Итальянское лето среди московской зимы: в ресторане Osteria Mario обновлено основное меню


Тар-тар из тунца

Тар-тар из тунца

Креативная команда Osteria Mario разработала новые блюда для основного меню сети ресторанов. Все новинки уже сегодня можно попробовать у нас на Соколе.


Тоскана, Апулия, Кампанья, Капри, Сицилия, Рим, Милан – совершите путешествие по Италии, не выезжая из Москвы. Не только искусство, архитектура, но и кухня в полной мере воплощает жизнерадостный дух живописных итальянских провинций и городов.

Команда Osteria Mario хочет подарить гостям в разгар московской зимы атмосферу, запахи и вкусы солнечной Италии. Этот ресторан никогда не надоест постоянным клиентам. Ведь меню периодически обновляется. Здесь всегда вкусно и сытно не только поклонникам классической кухни, но и тем, кто считает калории или придерживается ЗОЖ. В «Остерии» заботятся о каждом.

Итак, новинки, на которые следует обратить внимание этой зимой:

Пицца грильятта с овощами – овощи гриль, томатный соус, моцарелла, соус песто и базилик.

Среди холодных закусок – тартар из тунца с томатами, каперсами и цитрусовой заправкой; антипасти – три вида сыра и мясных деликатесов, пепперони-джем, мусс из тунца, оливки и каперсы.

Попробуйте фитнес-брускетту с муссом из лосося и соусом «белое вино», салат с ростбифом фреголу с копчёным лососем и сыром страчателла, тальолини алио-олио с креветками и во́нголе (моллюсками).

Раздел «Рыба и морепродукты» пополнился блюдом «Бистекка ди пеше». Это рубленый бифштекс из морепродуктов (лосось, креветки, кальмары) и соусом на основе белого вина, сливочного масла и шпината.

С полным меню можно ознакомиться здесь>>

Вас ждут ежедневно с 12:00 до 23:00 на Ленинградском проспекте, д. 80, корп. 21. 

Поделиться статьей:

public/article/images/602724f2cbddfa7153a9e1d7f58e37ebc9d5ee11.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке