Отправить заявку

Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
За годы работы в холдинге «Социум» я слышала немало историй от друзей и родственников о том, как им задерживали или не платили зарплату, обманывали, как они теряли работу. В «Социуме» всегда платили в срок и в полной мере. Я очень благодарна Акционеру Игорю Рауфовичу Ашурбейли за то, что он столько лет, какими бы сложными ни были времена, какие бы потрясения ни происходили в экономике, сохраняет рабочие места, поддерживает людей, ставя честность и порядочность, человечность и компетентность превыше всего, переживает за рабочий класс: сантехников, электриков, уборщиц и дворников. Сила – она в правде. Когда ты уверен в работодателе, у тебя есть стабильность в жизни, это залог успеха.
Ольга Ковалевская

Ольга Ковалевская

Заместитель начальника управления недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ»

Как отметить Всемирный день макарон?


Конечно же, в ресторане Osteria Mario на Соколе, заказав тарелку любимой пасты или лазанью.


В меню ресторана около десяти видов различных макарон, приготовленных как по классическим итальянским рецептам, так и по уникальным рецептам местного шеф-повара.

Чёрная паста с морепродуктами – абсолютный хит и долгожитель меню ресторана на Соколе. По популярности с ней может поспорить разве что классическая паста «Болоньезе» или «Карбонара». Последнюю в ресторане готовят как по классическому рецепту – с яйцом, так и с добавлением сливок, что более привычно для россиян.

Любителей морепродуктов заинтересует паста «Каламаретти» с осьминогами и мидиями в томатном соусе и чёрные равиоли в сливочном соусе с белым вином и фенхелем.

Поклонники рыбы по достоинству оценят фреголу с копчёным лососем и сыром страчателла. Тем, кто не равнодушен к мясу, рекомендуем попробовать ригатони с бараниной или лазанью с соусом из лесных грибов. Фетучини с курицей и сливочным песто понравится детям.

Историки установили, что макароны были «изобретены» китайцами примерно в III веке до н.э., а вот всемирную популярность паста приобрела благодаря итальянцам, где макароны появились ещё в этрусский период. Так что паста старше самого вечного города и всей Римской империи.

Сегодня, за счёт разнообразия, простоты приготовления и сытности, макаронные изделия приобрели огромную популярность. Всемирный день макарон во всём мире отмечают 25 октября, в субботу. Так что самое время забронировать столик в уютном ресторанчике на Балтийской и наслаждаться итальянской кухней в компании близких и друзей.

Osteria Mario открыт ежедневно с 10:00 до 23:00 по адресу: Балтийская ул., д. 9. Телефоны: +7 495 790-70-90, доб. 206; +7 988 681-18-66.

Фото: vk.com/osteriamario

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке