Отправить заявку

Как будет развиваться программа «Социум-соседи»


Елена Савицкая (Перлова), начальник отдела развития ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ»

Елена Савицкая (Перлова), начальник отдела развития ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ»

На сайте www.soor.ru создаётся раздел, посвящённый программе лояльности для арендаторов, открытой ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ».


Очередному этапу развития программы «Социум-соседи» предшествовали небольшие кадровые перестановки в «СООРУЖЕНИИ». За продвижение программы теперь отвечает Елена Савицкая (Перлова) – начальник отдела развития ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ». Елена приступила к своим обязанностям 2 октября. Павел Солоницын, прежде возглавлявший отдел развития, назначен на должность начальника отдела аренды.
 
Среди задач отдела развития – доработка и наполнение новой версии сайта ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» www.soor.ru, на котором программе «Социум-соседи» будет посвящён отдельный раздел.
 
Елена Савицкая (Перлова), начальник отдела развития ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ»
 
– Уже около 100 арендаторов изъявили желание присоединиться к программе «Социум-соседи», – прокомментировала Елена Савицкая. – С каждым из наших партнёров мы прорабатываем возможности участия в этой программе, чтобы выяснить, какие скидки и специальные предложения арендаторы могут предоставить своим соседям по площадке и жителям ближайших домов. Каждое предложение, каждая услуга будут фиксироваться на нашем сайте. Электронный купон на скидку можно будет получить, пройдя регистрацию на www.soor.ru. Через сайт пользователи смогут регулярно отслеживать появление новых «соседских» акций.
 
Также в ближайшее время будет создана отдельная программа по развитию торговой площадки, расположенной по адресу Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17 (ул. Балтийская, д. 5). Здесь мы планируем совместно с арендаторами проводить различные мероприятия, интересные жителям районов Сокол и Аэропорт. Мы хотим, чтобы наша дизайнерская галерея «Москва-Сокол» стала не только торговым, но и по-настоящему культурным объектом, где люди смогут проводить досуг, узнавать что-то новое и одновременно совершать приятные и полезные покупки.
 
Автор фото: Александр Омельянчук
 

Вера Фёдорова

Поделиться статьей:

Ещё по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Забота без компромиссов: философия вenfen как основа сервиса Vivo на Соколе

Компания Vivo, сервисный центр которой находится в Торговой галерее «МОСКВА-СОКОЛ», входит в топ-5 мировых производителей смартфонов.

В «Экспериментаниуме» стартовала премьера научного спектакля «Космическая одиссея»

Музей занимательных наук «Экспериментаниум» на Ленинградском проспекте представил премьеру – научный спектакль «Космическая одиссея». Постановка рассчитана на зрителей от 7 лет: им предлагают стать частью секретной миссии по отправке первого человека в космос.

«Бт‑Дисконт» на Соколе, или Как сэкономить на бытовой технике с гарантией

Многие из нас хотели бы обновить бытовую технику дома и на даче, но не готовы за это переплачивать. В магазине «Бт‑Дисконт» можно выгодно приобрести новую бытовую технику – со скидкой до 70 %. При этом она остаётся на официальной гарантии производителя.

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке