Как подтвердить уровень владения иностранным языком


Фото: piqsels.com

Фото: piqsels.com

Школа Language Link на Соколе готовит к международным экзаменам по английскому языку.


Знание английского языка сегодня – насущная необходимость не только для тех, кто работает с иностранными кампаниями, но и для тех, кто хочет с комфортом путешествовать, работать за границей или смотреть фильмы и читать книги быстрее, чем появится их перевод.

В школе иностранных языков Language Link есть курсы по изучению иностранного языка для студентов любого уровня и специализированные курсы подготовки к международным экзаменам.

Международный сертификат на знание английского – документ, который подтверждает уровень владения языком. Такой сертификат необходимо предоставить в консульство при получении рабочей визы, при поступлении в зарубежные вузы, а наличие сертификата уровня С1 может облегчить получение долгосрочной визы и эмиграцию в ряд англоязычных стран. Даже если вы пока не собираетесь менять место работы или страну проживания, подготовка и сдача международного экзамена – отличная возможность объективно оценить свои знания языка.

Фото: piqsels.com

Существует несколько вариантов экзаменов и сертификатов, подтверждающих владение английским языком. В Language Link готовят к сдаче самых известных и котируемых экзаменов.

Сертификаты Кембриджского университета котируются во всём мире. Кембриджские экзамены имеют несколько уровней. Начальные экзамены – Young Learners, A2 Key (KET), B1 Preliminary (PET) – не требуют отдельной подготовки, она осуществляется на общем курсе английского языка, тогда как к экзаменам B2 First (FCE), C1 Advanced (CAE), C2 Proficiency (CPE), B1 Business Preliminary (BEC Preliminary), B2 Business Vantage (BEC Vantage), C1 Business Higher (BEC Higher) нужно готовиться.

Система подготовки, разработанная методистами и преподавателями школы Language Link, позволяет проработать все аспекты экзаменационных тестов, а также обращает внимание студентов на ряд нюансов, важных при прохождении тестирования и дающих дополнительные баллы. Школа Language Link является Платиновым партнёром Кембриджского университета, а подготовка и приём Кембриджских экзаменов ведётся в школе уже более 17 лет.

В Language Link можно эффективно подготовиться к IELTS и получить необходимый результат на экзамене. IELTS в большей степени ориентирован на британский вариант английского языка и признаётся многими учебными заведениями Великобритании и других стран в качестве подтверждения знания языка.

Сдавать TOEFL нужно тем, кто планирует поступление в вузы США, Канады и других стран, так как экзамен специализируется на американском варианте английского языка. Кроме того, экзамен TOEFL может быть востребован при устройстве на работу в международные компании.

LanguageCert SELT – это экзамены по английскому языку в онлайн-формате для получения учебной, рабочей или семейной визы в Великобританию. Сертификат признают во всём мире. Школа Language Link является официальным экзаменационным партнёром LanguageCert и имеет право вести подготовку студентов и регистрировать на экзамены LanguageCert SELT.

Фото: piqsels.com

Подготовка к сдаче экзаменов на международные сертификаты проводится в дистанционном и очном формате в мини-группах, где обучаются не больше 6 студентов. Среди преподавателей – носители языка и русскоговорящие педагоги высокой категории, которые имеют большой опыт успешной подготовки к сдаче экзаменов на международные сертификаты.

Узнать более подробную информацию про подготовку к экзаменам, начало занятий в группах, а также записаться на тестирование можно по телефону +7 (495) 152-39-23.

Фото: piqsels.com

Поделиться статьей:

public/article/images/44e2a22209699579b5e68504c4cb884c64d4ecad.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке