Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Для меня культурно-деловой квартал «МОСКВА-СОКОЛ» – это такое место на планете, где сконцентрированы добрые люди и необыкновенно интересные проекты. Здесь нет ощущения, что ты находишься в какой-то отдельной маленькой точке. Кажется, что ты в центре необъятного мира и, подняв руку, можешь дотянуться до космоса. Я никогда не встречала такой дружной команды и такого бережного отношения друг к другу. И арендаторы, и сотрудники управляющей компании сердцем чувствуют, что такое благотворительность. Я ни разу не сталкивалась с отказом, никто не отмахивался, люди всегда готовы помочь.
Алина Контарева

Алина Контарева

президент Центра помощи многодетным семьям «МногоМама»

Как ухаживать за мебелью из велюра? Советы от специалистов Stool Group


Велюр – самая модная и приятная на ощупь обивка, которая делает мебель теплее и уютнее. И ухаживать за ней гораздо проще, чем может показаться.


Достаточно регулярно пылесосить кресла специальной насадкой для мебели, а сложные пятна лучше удалять сразу при появлении, чтобы они не застыли и не склеили ворсинки.

Для этого подойдут обычные моющие средства. Для удаления застаревших пятен используйте специальную пену для чистки мебели, советуют специалисты салона Stool Group на Ленинградском проспекте.

Сушить мебель из велюра нужно при комнатной температуре, а после расчесать ворс с помощью мягкой щётки или губки.

Если на велюре появились заломы и проплешины, то всё можно исправить с помощью отпаривателя или утюга с функцией пара: отпарить, держа прибор на расстоянии 5 см от мебели, и пройтись щёткой против ворса.

Чтобы мебель из велюра служила долго, достаточно соблюдать простые рекомендации:

  • не ставить её под прямые солнечные лучи;
  • не тереть жёсткими щётками и тряпками;
  • не использовать агрессивные средства для чистки, а также спирт и бензин;
  • не размачивать пятна большим количеством воды.

Приходите в шоу-рум Stool Group на Соколе. Здесь представлено большое количество мебели для гостиных и столовых не только из велюра, но и из ткани, кожи, пластика, дерева и железа. Здесь можно найти мебель под любой стиль и интерьер. Магазин открыт ежедневно с 10.00 до 22.00 по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 26.

Фото: stoolgroup.ru

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке