Кешбэк + бонусы от «Промсвязьбанка» для частных лиц


Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

В декабре «Промсвязьбанк» объявил акцию для частных лиц – держателей дебетовых карт платёжной системы Mastercard. Банк вернёт 500 рублей каждому клиенту, оформившему дебетовую карту «Твой кешбэк». Акция продлится до 28 февраля 2021 года.


Для получения бонуса от «Промсвязьбанка» необходимо оплатить новой картой покупки на общую сумму 1000 рублей в первый месяц пользования картой. Бонус в 500 рублей – это дополнительное вознаграждение к действующей программе лояльности «Промсвязьбанка».

Вознаграждение в 500 рублей будет перечислено на бонусный счёт клиента в кешбэк-баллах. В мобильном банке можно перевести баллы в рубли по курсу 1 = 1 и пользоваться полученной суммой по своему усмотрению.

Рассчитываться за покупки картой гораздо безопаснее, чем использовать наличные деньги, а с картой «Твой кешбэк» ещё и выгодно. Обслуживание карты бесплатное при условии ежемесячной оплаты покупок на сумму от 5000 рублей.

В личном кабинете можно выбрать одну из трёх привилегий: кешбэк  1,5% при любых покупках по карте, 4% на остаток по счёту или кешбэк до 5% в трёх категориях.

Например, максимальные бонусы можно получить при оплате услуг в салонах красоты, за билеты в общественный транспорт, а также за оплату счетов в ресторанах, кино и при покупке ж/д билетов, а также в категориях «товары для детей», «животные», «книги», «подарки». Менять привилегии можно ежемесячно. Максимальная сумма возврата бонус-баллами – 3000 баллов в месяц.

Фото: psbank.ru

Оформить карту «Твой кешбэк» можно на сайте «Промсвязьбанка».

Адрес отделения банка на территории «СОЦИУМ-СОКОЛ»: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 21

Поделиться статьей:

public/article/images/e2d9619af0f6043bb6ab17874a2243d8a48abd1a.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке