Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Самый распространённый подход к арендному бизнесу: когда люди просто хотят сдать помещение и больше их ничего не интересует, – говорит Хенрик. – Совсем другое дело, когда арендодатель проявляет заинтересованность в успехе твоего бизнеса, помогает, советует, где может. Не все понимают необходимость полноценного партнёрства с арендатором. Но ведь если арендатор процветает, у него всё хорошо, то он не съедет, и помещение не будет пустовать, а это всем выгодно. Вот о такой формуле отношений я всегда мечтаю. И именно такие прекрасные отношения у меня уже много лет с Яной Смелянски и управляющей компанией «МОСКВА-СОКОЛ». Чему я очень рад.
Хенрик Винтер

Хенрик Винтер

владелец сети ресторанов Osteria Mario

«Промсвязьбанк» увеличил объёмы выпуска карт «Мир»


Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

С начала марта на 30% выросла эмиссия банковских карт платёжной системы «Мир». Общее количество выпущенных карт по стране достигло почти 1,5 млн штук. «Промсвязьбанк» выпускает около 50 тысяч карт в месяц.


Сейчас картой российской платёжной системы «Мир» можно расплатиться в Армении, Вьетнаме, Турции, Казахстане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Беларуси и др.

Доля транзакций в торговой сети по национальным картам «Мир», выпущенным ПСБ, увеличилась за последние две недели на 12%. В банке отмечают неуклонный рост числа клиентов, которые стали использовать карты «Мир» в качестве основного расчётного инструмента для повседневных трат.

Фото: psbank.ru

Самыми востребованными категориями, в которых совершается больше всего трат по банковским картам «Мир», являются супермаркеты и доставка еды через различные сервисы.

С начала года держатели карт «Мир» всё чаще пользуются услугой бесконтактной оплаты поездок на городском транспорте. В банке отметили, что количество таких транзакций за последний месяц выросло на 15%.

Программа лояльности для тех, кто пользуется картой «Мир», позволяет получить скидки при оплате проезда, коммунальных услуг, совершать покупки в магазинах на специальных условиях и платить за услуги со значительной скидкой, а также получать кешбэк за траты на туристические поездки и отдых. О программе лояльности по карте «Мир» можно узнать на сайте платёжной системы «Мир».

Фото: psbank.ru

Карты национальной платёжной системы «Мир» поддерживают бесконтактную оплату как самой картой, так и её то́кеном с помощью мобильного кошелька. Для этого существует приложение Mir Pay, которое позволяет проводить бесконтактные платежи с помощью мобильного телефона на операционной системе Android с поддержкой NFC.

«Промсвязьбанк» готов к увеличению спроса на карты платёжной системы «Мир» и предоставит населению удобные платёжные сервисы с широким функционалом. С картой «Мир» от ПСБ клиенты смогут не только тратить с выгодой, но и копить. При оплате картой повседневных товаров и услуг начисляется кешбэк от банка и партнёров национальной платёжной системы.

Оформление карты не займёт много времени.

При заказе выпуска карты через сайт банка доставка на указанный адрес – бесплатно.

При оформлении карты в офисе банка необходимо предоставить паспорт.

Офис на Балтийской работает в будни с 9.00 до 20.00, в субботу – с 10.00 до 16.30.

Адрес: ул. Балтийская, д. 9. Телефоны: 8 (495) 787-33-33, 8 (800) 333-03-03.

Поделиться статьей:

public/article/images/bd59bab3e050e6860eefe000b516d2cb81c63053.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке