Промсвязьбанк выпустил карту болельщика ПФК ЦСКА


Карта болельщика ПФК ЦСКА даёт преимущества преданным фанатам футбольного клуба при покупке билетов на топовые матчи любимой команды.


Фото: psbank.ru

Владельцы карты могут приобрести билеты ещё до открытия продаж. А при покупке сезонного абонемента – 100 баллов БитКони на бонусный счёт владельца карты. Карта работает как пропуск на стадион «ВЭБ Арена».

 Промсвязьбанк снижает минимальный размер первоначального взноса по ипотеке с 15% до 10% Кэшбэк 7% при покупке товаров в фирменных магазинах клуба и на стадионе «ВЭБ Арена», 5% – в кафе, ресторанах, спортивных магазинах и кинотеатрах, 1% за остальные покупки – вот далеко не полный список преимуществ для владельцев карты.

Кэшбэк начисляется в БитКони на специальный бонусный счёт, баланс которого можно посмотреть в личном кабинете. Бонусные баллы можно потратить на призы и впечатления из каталога лояльности ПФК ЦСКА (1 балл = 1 единица стоимости) или на рубли (курс 1 БитКони = 0,5 рубля). При оплате картой болельщика в магазинах ЦСКА – скидка 10%.

На остаток средств на счёте начисляется 6,25% годовых по накопительной программе «Акцент и процент». Для начисления процентов на остаток нужно открыть в личном кабинете накопительный счёт.

К карте болельщика можно оформить до трёх дополнительных карт, включая карту для детей от 6 лет. С картой болельщика ребёнок сможет самостоятельно совершать покупки и копить деньги, а родители смогут контролировать баланс счёта.

Оформление карты не займёт много времени. При заказе выпуска карты через сайт банка доставка на указанный адрес – бесплатно. При оформлении карты в офисе банка необходимо предоставить паспорт. Офис на Балтийской работает в будни с 9.00 до 20.00, в субботу – с 10.00 до 16.30. Адрес: Балтийская, д. 9. Телефоны: 8 (495) 787-33-33, 8 (800) 333-03-03.

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке