Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
За годы работы в холдинге «Социум» я слышала немало историй от друзей и родственников о том, как им задерживали или не платили зарплату, обманывали, как они теряли работу. В «Социуме» всегда платили в срок и в полной мере. Я очень благодарна Акционеру Игорю Рауфовичу Ашурбейли за то, что он столько лет, какими бы сложными ни были времена, какие бы потрясения ни происходили в экономике, сохраняет рабочие места, поддерживает людей, ставя честность и порядочность, человечность и компетентность превыше всего, переживает за рабочий класс: сантехников, электриков, уборщиц и дворников. Сила – она в правде. Когда ты уверен в работодателе, у тебя есть стабильность в жизни, это залог успеха.
Ольга Ковалевская

Ольга Ковалевская

Заместитель начальника управления недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ»

Клуб City Squash зовёт в сквош-кемп в сентябре


Клуб City Squash в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Клуб City Squash в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Клуб City Squash приглашает всех, кто любит играть в сквош, соревноваться и проводить время на природе, в сентябре. Выездной турнир пройдёт с 9 по 11 сентября в с. Волковское Тарусского района Калужской области.


В программе много тренировок, спарринги и мини-турнир по сквошу, но главное – это общение с единомышленниками и прекрасная природа вокруг. Есть шанс «поймать бабье лето» среди шикарных природных ландшафтов и хорошенько зарядиться энергией.

Клуб City Squash в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Выездные сборы – это отличная возможность поиграть с незнакомыми партнёрами, повысить уровень мастерства на тренировках с опытными наставниками. В этой группе руководить тренировочным процессом будет Леонид Кравцов, опытный тренер, имеющий сертификат Международной федерации сквоша.

Для детей предусмотрена отдельная программа тренировок. Так что выездной лагерь – отличная возможность познакомить детей с новым для них видом спорта.

Клуб City Squash в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Стоимость участия – 16 000 рублей при оплате до 11 августа. Двухместное размещение, трёхразовое питание. В стоимость проживания входит использование спортивного зала, настольного тенниса, бадминтона, сквош-кортов, участие в турнире по сквошу, спа-зона, большой бассейн, джакузи, финская и соляная сауны, русская баня и Players Party.

Участие ребёнка в программе – 14 000 рублей при оплате до 11 августа. Для подтверждения бронирования нужно сделать предоплату – 50%.

Получить дополнительную информацию о выездной программе и забронировать участие можно по телефону +7 (915) 456-49-49.

Пока ждёте сквош-кемп, приходите на тренировки в клуб City Squash на Соколе, готовьтесь к соревнованиям, ведь победителю турнира сквош-кемпа уже приготовлен ценный приз.

Клуб City Squash в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Посмотреть расписание тренировок и забронировать корт можно на сайте citysquash.ru

Клуб работает ежедневно с 7.00 до 24.00. Адрес: улица Балтийская, д. 5.

Поделиться статьей:

public/article/images/1e969badfeaa76a7314d1b7a195a6db1b79d1421.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке