Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Самый распространённый подход к арендному бизнесу: когда люди просто хотят сдать помещение и больше их ничего не интересует, – говорит Хенрик. – Совсем другое дело, когда арендодатель проявляет заинтересованность в успехе твоего бизнеса, помогает, советует, где может. Не все понимают необходимость полноценного партнёрства с арендатором. Но ведь если арендатор процветает, у него всё хорошо, то он не съедет, и помещение не будет пустовать, а это всем выгодно. Вот о такой формуле отношений я всегда мечтаю. И именно такие прекрасные отношения у меня уже много лет с Яной Смелянски и управляющей компанией «МОСКВА-СОКОЛ». Чему я очень рад.
Хенрик Винтер

Хенрик Винтер

владелец сети ресторанов Osteria Mario

Композитор Евгений Крылатов и певец Артур Бэст принимали экзамен у юных артистов с Балтийской


Отчётный концерт Продюсерского центра «Юный артист»

Отчётный концерт Продюсерского центра «Юный артист»

23 декабря прошёл выпускной полугодовой экзамен учеников Продюсерского центра «Юный артист». Каждый отчётный концерт Продюсерского центра – это профессионально поставленное, яркое шоу от смелых и талантливых.


Ученики Центра представили на суд публики свои номера, над которыми они работали последние несколько недель: и танцевальные постановки, и вокальные «сольники».

Новогодние акции «Юного артиста»: подарите ребёнку возможность стать профессионалом сцены! Карина Меликян исполнила композицию, которую полностью сочинила сама.

Как и положено во время экзамена, выступления оценивало жюри из преподавателей центра. А возглавляли жюри композитор Евгений Крылатов и певец Артур Бэст.

Артур так зарядился творческой энергией ребят, что вышел на сцену и исполнил две свои песни – «Мама» и «Я украду её». Это был настоящий сюрприз! А гости были в полном восторге!

В программе вечера был также розыгрыш призов от партнёров Центра, среди которых скидка на звукозапись песни, фотосессия, скидка на проживание в гостиничном комплексе!

И главный приз от самого «Юного артиста» – месяц бесплатного обучения на любой из групповых программ! Вот это настоящий творческий Новый год!

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Кто хочет выступить в Кремлёвском дворце? В «Юном артисте» проходит кастинг

В набор услуг Продюсерского центра «Юный артист» входит обучение и продюсирование детей, стремящихся проявить и развить свои таланты. Сейчас идёт набор в группы. Уже 10 июня 2021 года ученики «Юного Артиста» выйдут на сцену Большого Кремлёвского дворца.

Финал фестиваля детского творчества «Счастье»: подать заявку можно до 1 июля

Продюсерский центр «Юный артист» ищет таланты для участия в своих мюзиклах «Счастье» и «Приключения в сети».

Продюсерский центр «Юный артист» открывает курс для детей от двух до шести лет и предоставляет скидку 50% на обучение

Объявлен набор в группы по курсу «Маленький артист». Курс ведёт певица Марина Леви.
public/article/images/5ff51ff70c3a0484ff4d3489b4459a799d1726dc.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке