Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Для меня культурно-деловой квартал «МОСКВА-СОКОЛ» – это такое место на планете, где сконцентрированы добрые люди и необыкновенно интересные проекты. Здесь нет ощущения, что ты находишься в какой-то отдельной маленькой точке. Кажется, что ты в центре необъятного мира и, подняв руку, можешь дотянуться до космоса. Я никогда не встречала такой дружной команды и такого бережного отношения друг к другу. И арендаторы, и сотрудники управляющей компании сердцем чувствуют, что такое благотворительность. Я ни разу не сталкивалась с отказом, никто не отмахивался, люди всегда готовы помочь.
Алина Контарева

Алина Контарева

президент Центра помощи многодетным семьям «МногоМама»

Кулинарная лавка братьев Караваевых на Балтийской откроется 29 июня


Фото: karavaevi.ru

Фото: karavaevi.ru

Ещё одно заведение общепита территории «СОЦИУМ-СОКОЛ» выходит из карантина.


Полезный завтрак, сытный обед или лёгкий ужин, десерты, ароматный чай и кофе – блюда на любой вкус всегда можно найти в лавке.

Кулинарная лавка братьев Караваевых славится разнообразным меню и демократичной обстановкой. За соседними столиками могут оказаться бизнесмены и студенты, влюблённые парочки и коллеги, забежавшие на обед.

Блюда русской кухни, средиземноморской и паназиатской – меню постоянно пополняется. Салат мимоза или чукка, винегрет или креветки с соусом «коктейль», «мамины котлеты» или курица в соусе «терияки», гречка с овощами или рис по-сингапурски и многое другое. Всегда есть варианты для тех, кто постится или сидит на диете.

Булочки, круассаны, маффины и пирожки, тарталетки с ягодами, печенье и торты с прилавка десертов – всё это готовят по рецептам французского шеф-повара.

Лавка популярна в нашем квартале – здесь быстрее всего можно получить вкусный обед на вынос.

На территории Центра культуры и бизнеса «СОЦИУМ-СОКОЛ» уже открылись все кафе. Osteria Mario, Макдональдс, Якитория и Каррифан встречают первых посетителей в своих залах и на летних верандах.

На Балтийской вновь оживлённо и уютно.

Кулинарная лавка братьев Караваевых находится на Балтийской, д. 5

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Новинки в меню Кулинарной лавки братьев Караваевых

Новые блюда добавлены в меню специально для тех, кто любит простую и полезную еду.

Где отметить День вегетарианца на Соколе

1 октября отмечается Всемирный день вегетарианца. Праздновать его можно целый месяц, до 1 ноября – Всемирного дня вегана. Праздник был учреждён в 1977 году, чтобы рассказать людям о пользе вегетарианства и гуманном отношении к животным.

Шоколадные лакомства: польза и вред, где купить самые вкусные и как их приготовить самим

11 июля отмечаем Всемирный день шоколада. Пользуясь случаем, поздравляем с профессиональным праздником главного шоколатье нашего квартала Аллу Комисарову, основательницу шоколадного ателье La Princesse Choco, замечательных поваров-кондитеров ресторана Osteria Mario и Кулинарной лавки Братьев Караваевых и погружаемся в историю и современность любимого лакомства всех времён и народов.
public/article/images/5cfd54400f98d579ca14ccb57786e57eee2e876d.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке