Language Link дарит скидку до 25% новичкам на очное обучение


Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Индивидуальные уроки с преподавателем в Language Link – это удобный график встреч, возможность восполнить пробелы или прокачать нужное направление. Скидка до 25% действует до 31 августа.


В школе Language Link на Соколе есть возможность составить расписание с занятиями по 2 и 3 академических часа в неделю с носителем языка или русскоговорящим педагогом. На индивидуальные занятия могут записаться дети и взрослые. Методисты подберут педагога, с которым ученику будет комфортно и интересно.Корпоративное обучение: учите иностранные языки вместе с коллегами в школе Language Link

Преподаватели Language Link работают по эффективной методике обучения английскому языку – Communicative approach. Эта коммуникативная методика разработана в 70-х годах ХХ века для людей, которым важно быстро и качественно выучить язык.

Изучение английского или любого другого языка – это увлекательный, но в то же время серьёзный процесс, требующий времени и ежедневной практики. Для достижения хорошего результата, помимо посещения занятий, необходимо чётко следовать требованиям своего преподавателя, выполнять домашние задания, учить новые слова.

Занятия для детей проходят в игровой форме. Обучение проходит по специально разработанным детским программам, построенные таким образом, чтобы ребятам было интересно заниматься, а в голове после уроков отстаивалась новая лексика и грамматика.

Узнать подробнее об индивидуальных уроках, составить расписание можно по телефону +7 (495) 152-39-23. Тестирование на определение уровня владения языком можно пройти на сайте школы www.languagelink.ru. Занятия проводятся по адресу ул. Балтийская, д. 5, подъезд 2а, 2-й этаж.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Английские каникулы. Language Link приглашает на летние курсы

Разговорные клубы, интенсивы, занятия с носителями и даже путешествия – всё это в программе летних курсов языковой школы на Соколе. Выбирайте удобный формат и начинайте говорить, педагоги помогут почувствовать себя уверенней. В этом году на курсах ждут детей и взрослых.

Как учить подростков? Семинар для преподавателей в школе Language Link

Директор по обучению школы Language Link Чад Бирден 27 марта проведёт семинар для преподавателей по специфике обучения тинейджеров иностранным языкам.

Не пропустите старт группы английского языка

Школа Language Link открыла набор в группу изучения английского языка, уровень Proficiency – C2. Занятия будут проходить очно в филиале на Соколе.
public/article/images/5c4757c8d7eef09765c51bec47e805c54745e922.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке