Language Link: выберите формат изучения английского для вашего ребёнка


Фото: ru.freepik.com, freepik

Фото: ru.freepik.com, freepik

В школе Language Link есть несколько форматов изучения английского языка, ориентированных на возрастные особенности ребёнка, а не только на его уровень знаний.


Зимние IT-каникулы на Соколе Курс для малышей, где дети много играют, занимаются творчеством и делают первые шаги в новой для себя языковой среде, интенсивы для тех, кто уже вырос, но ещё не изучал английский, специальные курсы, направленные на развитие коммуникативных навыков или на комплексную проработку всех навыков владения языком. Какой формат больше подойдёт ребёнку?

Определиться с выбором помогут специалисты школы Language Link, которые уже много лет работают с детьми. Индивидуальные консультации по определению уровня, пробные уроки – всё это для того, чтобы ребёнок комфортно влился в группу и учился с удовольствием.

Английский для малышей. Курс Discover with DEX – это занятия английским языком и развитие мелкой моторики у детей. Во время урока дети занимаются творчеством, рисуют и выполняют задания. Малыши усваивают язык легко и непринуждённо в процессе игры. Преподаватель, носитель языка, ставит правильное произношение, а чтобы дети лучше воспринимали язык на слух, они вместе смотрят мультфильмы, слушают сказки и песни. Таким образом, естественно погружаются в языковую среду.

Занятия проводятся два раза в неделю по 45 минут. Помимо очных уроков, есть дополнительный материал онлайн.

Английский для детей 6-12 лет. Kid's Box – это не уроки в привычном понимании, а захватывающее приключение вместе с героями. Курс направлен на развитие воображения и образного мышления, на пробуждение интереса к изучению языка, на развитие языковых навыков от начального уровня Beginner А0 до Pre-Intermediate А2. Ребёнку будет легче не только учиться в школе, но и подготовиться к сдаче международных экзаменов.

Занятия проводятся два раза в неделю по 1,5 часа. Помимо очных уроков, есть дополнительный материал онлайн.

Английский для детей 9-12 лет. GoGetter – отличный способ наверстать упущенное и подготовиться для выхода на качественно новый уровень изучения языка. Этот курс предназначен для тех, кто ранее не занимался английским. Курс состоит из четырёх уровней. Каждый из них является самодостаточным, но последовательное прохождение всех четырёх создаст прочный фундамент для освоения языка.

Продолжительность курса: первые два уровня – 96 часов, 3-й и 4-й уровень – 144 часа. Занятия проводятся два раза в неделю по 60 минут для первого и второго уровня и по 90 минут – для третьего и четвёртого. От А0 Beginner до B1 Intermediate.

Английский для подростков 11-13 лет. Курс Your Space направлен на равномерное развитие у подростков всех языковых навыков: чтения, письма, говорения и восприятия на слух иностранного языка. Это подготовка учеников к самостоятельному общению. Также в рамках курса ребята получат огромное количество примеров употребления лексики в реальных текстах, включая электронные письма, журнальные статьи, публикации с сайтов и комиксы. Дети узнают живой разговорный язык и выражения, используемые подростками в повседневной жизни.

Занятия проводятся два раза в неделю по 1,5 часа.

Английский для подростков 13-17 лет. English in Mind – это, прежде всего, развитие устной разговорной речи и расширение словарного запаса. На уроках курса English in Mind используются материалы, разработанные с учётом возрастных особенностей подростков 13-17 лет: интересные тексты, актуальные темы, современные видео и культурологические материалы. Коммуникативная методика и профессиональные преподаватели сделают процесс обучения интересным и увлекательным.

Занятия проводятся два раза в неделю по 1,5 часа.

Школа Language Link на Соколе расположена по адресу: ул. Балтийская, д. 5, подъезд 2а, второй этаж. Узнать подробности и записаться на собеседование можно по телефону 8 (903) 968-47-51.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Английские каникулы. Language Link приглашает на летние курсы

Разговорные клубы, интенсивы, занятия с носителями и даже путешествия – всё это в программе летних курсов языковой школы на Соколе. Выбирайте удобный формат и начинайте говорить, педагоги помогут почувствовать себя уверенней. В этом году на курсах ждут детей и взрослых.

Как учить подростков? Семинар для преподавателей в школе Language Link

Директор по обучению школы Language Link Чад Бирден 27 марта проведёт семинар для преподавателей по специфике обучения тинейджеров иностранным языкам.

Не пропустите старт группы английского языка

Школа Language Link открыла набор в группу изучения английского языка, уровень Proficiency – C2. Занятия будут проходить очно в филиале на Соколе.
public/article/images/29605b37562522da91e289bdebab22f01146c08d.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке