Музыка без границ. Студия вокала NRG MUSIC открывает дистанционные курсы


Фото: singing-lessons.ru

Фото: singing-lessons.ru

Студия вокала NRG MUSIC даёт возможность учиться вокалу у преподавателей со всего мира. Уроки по Skype или Zoom расширяют границы, экономят силы и время.


Online-обучение вокалу получило широкое распространение во время пандемии, но после снятия ограничений популярность дистанта не упала. Уроки по Skype экономят время на дорогу, стеснительным новичкам помогают раскрепоститься, ведь они занимаются с педагогом один на один в привычной для себя среде. Занятия online стоят дешевле, чем очные консультации. И главное – педагога можно выбрать независимо от «географии».

Система обучения NRG MUSIC адаптирована под online-формат и позволяет в полном объёме получать необходимые знания и оттачивать навыки. Педагоги, которые работают в online, накопили большой опыт дистанционного общения с учениками и знают, как достичь результатов, несмотря на разделяющие их километры и часовые пояса.

Фото: singing-lessons.ru

Умение петь – это, прежде всего, владение своим речевым аппаратом. Голос – это работа мышц, которые требуют регулярных упражнений для поддержания тонуса. Если вы хотите всегда быть в прекрасной вокальной форме и не растерять достигнутые результаты, занятия онлайн – это то, что нужно.

Стоимость обучения online – 4900 рублей (4 занятия в месяц) и 8900 рублей (8 занятий в месяц). Продолжительность урока – 60 минут. Для каждого ученика составляется индивидуальное расписание.

Студия вокала NRG MUSIC SCHOOL была создана в 2015 году солистом группы «Челси» и S E V E R Алексеем Корзиным. Основное направление – обучение детей и взрослых эстрадно-джазовому вокалу. Современные методики преподавания, энергичные и увлечённые педагоги и творческая атмосфера студии заряжают энергией и вдохновляют на творчество.

Записаться на пробное занятие можно по телефону +7(910) 140-43-31. Адрес студии: ул. Балтийская, д. 5.

Поделиться статьей:

public/article/images/b3cece4d53292c614383f9ce23bf9eb3e48ff97c.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке