На новых шинах, как за Великой Китайской стеной! Акция в салоне «Вилгуд. На колёсах»


Фото: nakolesah.ru

Фото: nakolesah.ru

До конца апреля при покупке летних шин от китайских производителей – бесплатный шиномонтаж и расширенная гарантия.


Салон «Вилгуд. На колёсах» на Соколе стремится предоставить качественный сервис не только покупателям премиальных шин, но и клиентам, выбирающим бюджетные модели.

Всем, кто до конца апреля купит комплект летних шин ведущих китайских брендов Triangle, Hifly, Sailun, Goodride, Tracmax для легкового автомобиля или внедорожника, предоставляется три года гарантии от заводского брака (расширенные обязательства при обнаружении производственного дефекта), два года расширенной гарантии (бесплатно отремонтируют или заменят шину в случае непреднамеренного повреждения) и шиномонтаж в подарок.

Выбрать шины можно в интернет-магазине и заказать доставку в салон в удобное время, чтобы сразу «переобуть» машину. В салоне «Вилгуд. На колёсах» работает программа по утилизации старых шин. Сервисный центр сотрудничает с Дмитровским заводом РТИ, который занимается переработкой резины и помогает в борьбе с загрязнением окружающей среды.

Старые покрышки превратятся в новое прорезиненное покрытие для стадиона или детской площадки.

Записаться на шиномонтаж в «Вилгуд. На колёсах» в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» можно по телефону +7 (495) 380-10-10, доб. 5120 или на сайте сервиса.

Салон работает ежедневно с 9:00 до 21:00 по адресу: ул. Балтийская, д. 11.

Поделиться статьей:

public/article/images/b2278117e1501320e82202dcb8eda1cacf9c289e.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке