Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Открылись мы в 2011 году. Год и три месяца в общей сложности ушло на подготовку. Начиналось всё с экспозиции и собственного производства экспонатов, потом появились экскурсии. Сначала мы вообще хотели делать музей без экскурсовода, где экспонаты изучаются только по описаниям. Такие в мире есть. Но у нас это не сработало. Против течения мы плыть не стали: наняли экскурсоводов, стали их обучать. Кстати, из них выросли потом руководители музея. Как-то так само собой получилось, что вокруг идеи сплотилась креативная команда молодых талантливых людей, которые поддержали нас и стали на базе экспозиции создавать научные шоу, мастер-классы и другие обучающие программы.
Филипп Самарец

Филипп Самарец

создатель Музея занимательных наук «Экспериментаниум»

На Соколе теперь снимают клипы: 2 Mint Studio – наш новый партнёр


Фото: 2mint.ru

Фото: 2mint.ru

Новый партнёр компании «Москва-Сокол» – 2 Mint Studio больше 10 лет занимается видеопродакшном. Среди клиентов студии – кинокомпании и рекламные агентства, телеканалы и популярные артисты. В портфолио студии тысячи часов видеороликов, созданных профессионалами.


2 Mint Studio берёт на себя весь процесс создания видеоконтента: от проработки идеи, поиска локаций для съёмок и кастинга артистов до монтажа и моушн-дизайна.

2 Mint Studio – это идеальные павильоны для фото- и видеосъёмки в студии, оборудованной всем необходимым. Забронировать студию и арендовать оборудование можно в любое удобное время. Студия работает круглосуточно.

Фото: 2mint.ru

Фото: 2mint.ru

На Соколе студия открылась в июне. В павильоне площадью 320 кв. метров есть белая циклорама и хромакей, современная аппаратура, технологичная подвесная ферма для света, удобные гримёрные и чилауты. Пространства столько, что можно снимать автомобили и даже выполнять каскадёрские трюки. Электрическая нагрузка 60 кВт даёт неограниченные возможности по свету. Одновременно в студии могут находиться до 50 человек.

Фото: movieton.pro Фото: movieton.pro


Узнать условия аренды студии или профессионального оборудования можно на сайте 2mint.ru или по телефону +7 (925) 509-20-56. Студия расположена всего в 5 минутах ходьбы от метро «Сокол» в центре культурно-делового квартала по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 23.

Поделиться статьей:

public/article/images/4a86f8da115f238bdb13eb854394759368b84cf5.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке