Наш новый партнёр Stretching.ru: космические тренажёры развивают гибкость


На Соколе открылась студия растяжки Stretching.ru. Для достижения максимального результата здесь используют швейцарские БМС-тренажёры – спортивные аналоги тренировочных комплексов, которые используют астронавты NASA для подготовки к полётам.


Stretching – это комплекс упражнений, направленных на улучшение гибкости и подвижности суставов. Растяжка – это не только про то, как быстро сесть на шпагат. Это про то, как улучшить качество жизни и не скрипеть суставами на старости лет.

Это вид оздоровительной гимнастики, который применяется как составляющая часть подготовки не только космонавтов, но и профессиональных спортсменов. Растяжка увеличивает эластичность мышц, сохраняет подвижность суставов и укрепляет связки. Кроме этого, регулярные занятия улучшают кровообращение, нормализуют артериальное давление и улучшают осанку.

Индивидуальные занятия с тренером в студии Stretching.ru способствуют быстрому достижению поставленных целей и исключают получение травм. Опытные специалисты подбирают методику тренировок с учётом анатомических особенностей и уровня подготовки клиентов, рассчитывают нагрузку и следят за правильностью исполнения упражнений.

Студия Stretching.ru единственная в Москве, где используют уникальные БМС-тренажёры швейцарского производства, которые разогревают мышцы, расслабляя их. Полторы минуты на таком тренажёре заменяют 15 минут интенсивной разминки, не повышая пульс и не вызывая усталости.



В студии растяжки можно заниматься индивидуально или в паре. В случае парных тренировок стоимость занятий делится пополам.

Записывайтесь на пробные занятия по телефону +7 (910) 490-81-71 и тренируйтесь с удовольствием. Первая тренировка – 1500 рублей. Зал расположен в пешей доступности от метро «Сокол» по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Стретчинг – это не больно, если заниматься в профессиональной студии на Соколе

Благодаря современным тренажёрам, которые используют в работе Stretching.ru на Соколе, растяжка из малоприятной болезненной процедуры превратилась в расслабляющий массаж. Приходите на пробное занятие в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» и убедитесь в этом сами.

Фитнес. Как часто надо тренироваться, чтобы был результат

Для здоровья и хорошей формы нужны как минимум две силовые и три-пять аэробных тренировок в неделю – это рекомендации Mayo Clinic, крупнейшего центра здоровья в США. В клубе POWERHOUSE GYM на Соколе есть все условия для разнообразных тренировок.

Скидка – 25%. Выгодное предложение от Колледжа фитнеса и бодибилдинга имени Бена Вейдера

До 25 марта самые популярные курсы колледжа можно приобрести по выгодной цене. В акции участвуют восемь учебных программ для тренеров, диетологов, спортсменов и тех, кто следит за своим здоровьем.
public/article/images/bd6ae11a15a33c1aabb96f10e02e82b3846b6ad0.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке