Navitel представляет видеорегистратор, радар и GPS-информер в одном устройстве


Фото: navitel.ru

Фото: navitel.ru

Компания Navitel открыла продажу флагманской модели гибридного устройства «3-в-1» видеорегистратора с сигнатурным радар-детектором и GPS-информером NAVITEL XR2600 PRO.


Вместо паутины проводов и нагромождения гаджетов можно использовать один прибор от Navitel, в котором совмещён и полноценно реализован функционал сразу трёх отдельных устройств.

Navitel представляет новую модель видеорегистратора-зеркала Встроенный радар-детектор предупредит водителя о приближении к камерам контроля скорости или постам ГИБДД. Благодаря встроенным частотным фильтрам устройство эффективно распознаёт муляжи и действующие камеры. Звуковое оповещение сообщит о приближении к радарам или камерам, а текстовое сообщение даст информацию о расстоянии. В памяти NAVITEL XR2600 PRO есть постоянно обновляемая база данных GPS-координат стационарных камер, работающих на территории России.

Устройство работает на базе процессора MSTAR MSC8339, который гарантирует бесперебойную работу всех компонентов XR2600 PRO.

Превосходное качество съёмки, даже в сложных погодных условиях и темноте, в режиме Full HD обеспечивает высокочувствительный сенсор SONY 307 (STARVIS). Поляризационный фильтр, входящий в комплект устройства, минимизирует блики и отражения, помогая получить наилучшее качество изображения при ярком свете.

Новинки от наших партнёров: Навител Навигатор 11 теперь и на Android Широкоугольный объектив с углом обзора 150° позволяет фиксировать всё происходящее не только на трассе, но и на тротуарах и обочинах. Регистратор NAVITEL XR2600 PRO поддерживает micro SD-карты объёмом до 64 ГБ. Запись видео осуществляется в циклическом режиме. Регистратор автоматически начинает запись при запуске автомобиля. Функция G-сенсор отвечает за запись защищённых файлов в случае резкого изменения скорости или положения автомобиля. Все записи, сделанные в экстремальных ситуациях, сохраняются на карте памяти в отдельной защищённой от перезаписи директории.

XR2600 PRO оборудован ярким IPS-дисплеем диагональю 3”, который позволяет просматривать видео прямо с устройства, а благодаря встроенному модулю Wi-Fi и мобильному приложению Navitel DVR Center записи можно просматривать на экране смартфона, программа Navitel DVR Player позволяет редактировать видео. Так что после путешествия по живописным местам можно смонтировать отдельный фильм.

Питание устройства происходит от суперконденсатора, который, в отличие от обычных аккумуляторов, устойчив к перепадам температур и одинаково хорошо работает как в холод, так и в жару.

Устройство NAVITEL XR2600 PRO можно приобрести в интернет-магазине компании «Навител». Стоимость – 12 490 рублей.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Новинки от NAVITEL: автомагнитолы NAVITEL RD3 и RD5

Наш давний партнёр – компания NAVITEL, известная прежде всего как производитель навигационного оборудования, видеорегистраторов, а также товаров для комфортных поездок, расширяет линейку выпускаемой продукции.

Новинки от наших партнёров. NAVITEL выпустил масштабное обновление карт релиза Q1 2023

Обновление карт – итог большой работы службы геодезии и департамента картографии компании NAVITEL.

Новинки наших партнёров: Navitel выпустил обновление для видеорегистраторов с GPS

В мегаполисе регулярно меняется схема движения, строятся и ремонтируются развязки, изменяется скоростной режим и схема работы светофоров. Обладатель актуальной информации о ситуации на дорогах получает преимущество в передвижении по городу.
public/article/images/4caa432860af87f995f52dd723003846c6c75729.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке