Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
За годы работы в холдинге «Социум» я слышала немало историй от друзей и родственников о том, как им задерживали или не платили зарплату, обманывали, как они теряли работу. В «Социуме» всегда платили в срок и в полной мере. Я очень благодарна Акционеру Игорю Рауфовичу Ашурбейли за то, что он столько лет, какими бы сложными ни были времена, какие бы потрясения ни происходили в экономике, сохраняет рабочие места, поддерживает людей, ставя честность и порядочность, человечность и компетентность превыше всего, переживает за рабочий класс: сантехников, электриков, уборщиц и дворников. Сила – она в правде. Когда ты уверен в работодателе, у тебя есть стабильность в жизни, это залог успеха.
Ольга Ковалевская

Ольга Ковалевская

Заместитель начальника управления недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ»

Новинки от наших партнёров: Навител Навигатор 11 теперь и на Android


Навител Навигатор 11

Навител Навигатор 11

Компания NAVITEL выпустила обновлённую версию навигатора для устройств на базе операционной системы Android. Воплощены лучшие наработки специалистов: обновлённый интерфейс, расширенный функционал, офлайн-навигация и база дорожных камер.


В Навигаторе 11 учтены все пожелания пользователей по юзабилити: программа стала более удобной и пользоваться ей стало проще. В меню приложения были выведены наиболее часто используемые параметры. Теперь пользователи могут быстро настроить звук, обновить/отобразить данные о текущей ситуации на дороге, просмотреть сохранённые поездки и маршруты.

Появилась функция голосового поиска. Теперь пользователь может найти нужный адрес, не вбивая его в поисковой строке, а задавать параметры голосом.

Обновление коснулось и звуковых подсказок о предстоящих манёврах на маршруте, предупреждениях о камерах и дорожных событиях, которые теперь будут активны даже при свёрнутом окне приложения. Такое нововведение позволит пользоваться голосовыми подсказками при выключенном экране, что значительно сэкономит заряд батареи.

Теперь искать достопримечательности и интересные объекты стало проще. Точки разделены по тематическим направлениям и добавлены в меню пиктограммами. В «точках интереса» появился раздел «Транспорт». Здесь собрана информация о железнодорожных станциях, аэропортах, станциях метро и портах, а также о ближайших остановках общественного транспорта. В разделе «Парковка» появилась информация не только о стоянках для легковых автомобилей, но и для грузовиков. Здесь же можно найти информацию о кемпингах.

Ещё одно оригинальное обновление – проекция на лобовое стекло. Технология Head-Up Display позволяет выводить на лобовое стекло автомобиля информацию о текущей скорости автомобиля, ограничения по скоростному режиму на данном участке дороги, предстоящем манёвре и расчётном времени прибытия на конечную точку маршрута. Данная опция возможна за дополнительную плату.

Тщательное тестирование обновлённой программы позволило устранить недочёты ещё на стадии разработки, поэтому пользоваться Навител Навигатором 11 стало проще и удобнее.

Владельцы устройств на ОС Android могут уже сейчас загрузить обновление «Навител Навигатор 11» в Google Play.

Подробное руководство для пользователя >>

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Новинки от NAVITEL: автомагнитолы NAVITEL RD3 и RD5

Наш давний партнёр – компания NAVITEL, известная прежде всего как производитель навигационного оборудования, видеорегистраторов, а также товаров для комфортных поездок, расширяет линейку выпускаемой продукции.

Новинки от наших партнёров. NAVITEL выпустил масштабное обновление карт релиза Q1 2023

Обновление карт – итог большой работы службы геодезии и департамента картографии компании NAVITEL.

Новинки наших партнёров: Navitel выпустил обновление для видеорегистраторов с GPS

В мегаполисе регулярно меняется схема движения, строятся и ремонтируются развязки, изменяется скоростной режим и схема работы светофоров. Обладатель актуальной информации о ситуации на дорогах получает преимущество в передвижении по городу.
public/article/images/69403e8438f56e42b5cc81728ca26f4f6e83c76e.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке