Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Самый распространённый подход к арендному бизнесу: когда люди просто хотят сдать помещение и больше их ничего не интересует, – говорит Хенрик. – Совсем другое дело, когда арендодатель проявляет заинтересованность в успехе твоего бизнеса, помогает, советует, где может. Не все понимают необходимость полноценного партнёрства с арендатором. Но ведь если арендатор процветает, у него всё хорошо, то он не съедет, и помещение не будет пустовать, а это всем выгодно. Вот о такой формуле отношений я всегда мечтаю. И именно такие прекрасные отношения у меня уже много лет с Яной Смелянски и управляющей компанией «МОСКВА-СОКОЛ». Чему я очень рад.
Хенрик Винтер

Хенрик Винтер

владелец сети ресторанов Osteria Mario

«Небо» открывает школу полезных выходных


Фото: nebojump.ru

Фото: nebojump.ru

Школа полезных выходных для детей от 7 до 12 лет работает только в выходные и праздники. Допуск на занятия – по безлимитному билету (1600 рублей).


Школа полезных выходных познакомит ребёнка с различными спортивными направлениями, которые есть в батутном парке «Небо». Ребята попробуют силы на первых тематических тренировках: прыжки на батуте, акробатика, гимнастика и многое другое. Кроме этого, дети протестируют все спортивные аттракционы батутного парка: слэклайн, ниндзя-арена, скалодром и верёвочный парк.

Отдельная тема полезных выходных – творческие и научные мастер-классы, квесты и викторины. Даже самым спортивным ребятам нужен отдых от физических нагрузок и лучше всего, пока отдыхают мышцы, тренировать мозг.

Выходные придуманы для развлечений и отдыха, поэтому в «Небе» придумали специальные развлекательные программы с участием любимых героев. Кто ж откажется провести уик-энд в компании героев фильма о Гарри Поттере, мультфильма «Гравити Фолз» или игры «Бравл Старс».

Все участники полезных выходных получают персональный дневник, куда вносятся отметки о достижениях владельца. За выполнение заданий и посещение занятий дети получают наклейки, которые потом можно будет обменять на бесплатный билет в парк «Небо». Постоянные участники полезных выходных становятся членами закрытого клуба и получают право доступа к тематическим вечеринкам и в игровую с огромным выбором настольных игр.

Кроме этого, владельцы дневников участвуют в еженедельных розыгрышах призов и получают доступ в закрытую группу ВКонтакте, где также проводятся тематические игры, викторины и игры, за которые можно получить призовые наклейки.

Фото: nebojump.ru

Расписание ближайших полезных выходных

16 октября

12.00 – Ставим новые спортивные рекорды: покоряем скалодром тремя необычными способами.
13.00 – Игровой квест «Бравл Старс». Устроим королевскую битву и чемпионат по броулболу.
14.00 – Изучаем взаимодействие тягучих материалов. Эксперимент: делаем слайм из подручных средств.
15.00 – Дискотека с гигантскими шарами в невесомости.
16.00 – Викторина «Великие научные открытия».

17 октября

12.00 – Ставим новые спортивные рекорды: прохождение полосы препятствий в гигантских ботинках.
13.00 – Приключенческий квест «Гарри и последняя надежда Тёмного властелина». Палочки к бою!
14.00 – Изучаем изменения состояний вещества. Делаем мыльные пузыри своими руками.
15.00 – Чемпионат по играм в шашки и «крестики-нолики».
16.00 – Развиваем фантазию – играем в «Имаджинариум».

Расписание школы полезных выходных публикуется на сайте батутного парка «Небо» и в социальных сетях. Батутный парк «Небо» находится по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11. Вход с улицы Балтийской.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Выходные с Марио в «Небе». Герой легендарной компьютерной игры вдохновит на спортивные подвиги

Супер-Марио зовёт на помощь спортивных и активных, смелых и отважных, чтобы вместе пройти сложный и опасный путь, победить огнедышащего дракона и спасти принцессу.

Отмечаем 8 Марта в «Небе»

Спортивно-развлекательный центр «Небо» предлагает свой уникальный подход к празднованию Международного детского дня и приглашает тех, кто разделяет ценности активного и креативного образа жизни.

Всей семьёй в «Небе» интересней и выгодней

Скидка 30% на покупку безлимитных билетов «Небо + туса джуса» для всей семьи позволяет сэкономить больше 2000 рублей. Скидка действует при покупке билетов в кассе Спортивно развлекательного центра «Небо» на Соколе до 31 декабря.
public/article/images/2e5cb3cffcf988d109e2ed4fd5a150f7c11629ba.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке