Новинки в меню Кулинарной лавки братьев Караваевых


Новые блюда добавлены в меню специально для тех, кто любит простую и полезную еду.


Салаты из свежих овощей напомнят о приближении весны и порадуют гурманов необычным сочетанием вкусов. Зелёный салат с рикоттой, салат из булгура, брокколи и юдзу или салат «Метёлка» из свежей капусты, моркови и свёклы разнообразят обед или станут отличным перекусом или гарниром.

В качестве основных блюд предлагаются другие новинки: лосось на пару, треска в томатном соусе, куриные ёжики или куриная грудка су-вид – польза и минимум калорий. А начать день в лавке можно с сытного завтрака: омлет, яичница, сырники или каша. Выбирайте и наслаждайтесь.

Лавка братьев Караваевых на Соколе находится по адресу: ул. Балтийская, д. 5, рядом с Галереей «МОСКВА-СОКОЛ».

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Где отметить День вегетарианца на Соколе

1 октября отмечается Всемирный день вегетарианца. Праздновать его можно целый месяц, до 1 ноября – Всемирного дня вегана. Праздник был учреждён в 1977 году, чтобы рассказать людям о пользе вегетарианства и гуманном отношении к животным.

Кулинарная лавка братьев Караваевых на Балтийской откроется 29 июня

Ещё одно заведение общепита территории «СОЦИУМ-СОКОЛ» выходит из карантина.

Шоколадные лакомства: польза и вред, где купить самые вкусные и как их приготовить самим

11 июля отмечаем Всемирный день шоколада. Пользуясь случаем, поздравляем с профессиональным праздником главного шоколатье нашего квартала Аллу Комисарову, основательницу шоколадного ателье La Princesse Choco, замечательных поваров-кондитеров ресторана Osteria Mario и Кулинарной лавки Братьев Караваевых и погружаемся в историю и современность любимого лакомства всех времён и народов.

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке