Новые программы в интерактивном театре «Территория мистики»


Готовы испугаться по-настоящему? Тогда приходите на квесты, игры и иммерсивные спектакли театра в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»


Квест «Зомби» заставит даже вечно сомневающихся в себе подростков, преодолев страх, двигаться к развязке. Какой она будет – зависит только от участников квеста. Они могут проверить свои силы. Только самые смелые и отважные пройдут маршрут «Зомби» и раскроют все его тайны. Рекомендуемый возраст участников – старше 14 лет.

Ещё одна новинка в репертуаре театра «Территория мистики» – спектакль «Кукла с разными глазами». История о том, что игрушки ночью оживают, стала кошмаром, который не даст спать. Смогут ли участники иммерсивного представления устоять перед страшным взглядом пластмассовых глаз любимой куклы, ставшей монстром? Не испугаетесь? Приходите с детьми 9-12 лет, вместе бояться интереснее.

Популярный герой страшных историй – клоун. Не пропустите премьеру спектакля «Зловещий цирк» с самыми страшными клоунами. Заходите в таинственный цирковой шатёр и погружайтесь в мир, где реальность переплетается с фантазией! Искусство театра сможет пробудить в вас всю гамму эмоций: от восторга до тревоги, от смеха до абсолютного изумления. Готовы? Тогда собирайте компанию и приходите в страшный цирк. Возраст участников – старше 14 лет.

Репертуар театра «Территория мистики» составлен таким образом, чтобы гостям было страшно интересно и ужасно весело. Не пренебрегайте возрастными рекомендациями организаторов, потому что программы составляют не только артисты и режиссёры, но и опытные психологи.

Главная задача театра – не напугать до смерти, а наоборот, помочь людям преодолеть свои страхи, взять ответственность за тех, кто рядом, и, несмотря ни на что, выйти победителем из любой интерактивной «страшилки».

Правильно подобрать программу и забронировать время вам помогут хранители театра, они на связи по телефону +7 495 230-55-49.

Спектакли проходят по адресу: улица Балтийская, д. 5, Галерея «МОСКВА-СОКОЛ».

Фото: msk.terrm.ru
 

Поделиться статьей:

public/article/images/df37d4ed209fb473f52a3ed4ba3c6365c242deca.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке